Канадская певица Аврил Лавин оказалась на грани жизни и смерти

Автор
Канадская певица Аврил Лавин оказалась на грани жизни и смерти

Поклонники певицы Аврил Лавин долгое время ждали новостей об ее здоровье.

Несколько месяцев назад артистка сообщила о том, что у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем. Оказалось, что Аврил пять месяцев была прикована к постели из-за болезни Лайма – это клещевой боррелиоз. "Я чувствовала, что я не могу дышать, я не могу говорить, и я не могу двигаться. Я думала, что я умираю", - рассказала певица.

Напомним, ранее сообщалось, что певица Аврил Лавин после расставания с мужем попала в реабилитационный центр. Проблемы со здоровьем заставили ее лечь в клинику.

Стало известно, что после расставания с мужем — Чадом Кригером, музыкантом из группы The Nickelback — у Аврил началась тяжелая депрессия, которая к тому же усугубляется алкогольной зависимостью. Ей придется провести в специализированном реабилитационном центре длительное время, чтобы с помощью квалифицированных специалистов справиться с ситуацией.

В начале декабря после долгого молчания певица написала на своей страничке в Twitter. Она обратилась к поклонникам с просьбой молиться за нее, поскольку страдает от загадочной болезни.