Роберт Паттинсон преподнес своей эпатажной подруге дорогое кольцо

Автор
Роберт Паттинсон преподнес своей эпатажной подруге дорогое кольцо

Актер подарил своей возлюбленной Талии Барнетт, она же "FKA Twigs", помолвочное кольцо.

В начале марта стало известно, что актер Роберт Паттинсон подарил своей возлюбленной Талии Барнетт, она же FKA Twigs, помолвочное кольцо

Авторитетное издание People заявляет, что знаменитую пару можно поздравлять с помолвкой. Об этом журналу сообщили проверенные источники, а вот официальные представители актера и певицы пока хранят молчание.

О новом уровне отношений Роберта и Талии стало известно вчера, поэтому многие не поверили радостной новости. Ситуацией воспользовался и друг Барнетт, музыкант T-Pain. Ранее в интервью изданию Vulture он невольно выдал тайну своей коллеги, сообщив, что она не будет участвовать в записи его альбома, так как "в данный момент обручена с Патти". На днях он отказался от своих слов, написав в Twitter: "Добавил небольшую первоапрельскую шутку в мое интервью Vulture!".

Однако People утверждает, что даже несмотря на подобные заявления, его источникам можно полностью доверять, и Робертс с Талией действительно помолвлены. Об отношениях звезды саги "Сумерки" Роберта Паттинсона и певицы FKA Twigs стало известно в августе прошлого года.