Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (06.04 - 12.04)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (06.04 - 12.04)

Гороскоп на предстоящую неделю с 6 по 12 апреля.

Овен

На этой неделе успех будет сопутствовать Овнам в романтических отношениях. Одинокие представители знака смогут найти достойного собеседник. Начиная с четверга ожидайте финансовых поступлений.

Телец

Это просто идеальная неделя для старта новых проектов, рассчитанных на увеличение прибыли и привлечение инвесторов. Ваше положение улучшится. Ближе к выходным не исключены денежные затраты, возможно предстоит подумать от экономии.

Близнецы

В первой половине недели не исключены финансовые трудности и конфликты. Ближе к выходным у вас появится отличный шанс наладить отношения с родными. Праздничные дни проведите в семейном кругу.

Рак

В начале недели может возникнуть некое напряжение в отношениях с окружающими. Поэтому, будьте сдержанными и корректными в общении с близкими людьми. Не забывайте радовать и удивлять близких, повседневная рутина настолько поглотили ваше свободное время, что вы перестали делать приятные вещи для любимых людей.

Лев

Ключевым моментом этой недели будет ваша инициатива, и умение отстоять собственное мнение. Без решительных действий ни один вопрос не сдвинется с мертвой точки. Ближе к выходным вам удастся лично увидеть результат собственных усилий.

Дева

Неожиданных поворотов судьбы на этой неделе не предвидится. Но, если хотите осуществить задуманное, составьте себе график и действуйте согласно намеченного плана. Необходимо все заранее продумать, до мельчайших деталей, чтобы в результате не остаться у разбитого корыта.

Весы

Весам выпадет отличный шанс занять позицию руководителя. При принятии коллективных решений с вашим мнением будут считаться. Благодаря такому стечению обстоятельств, вы окажете едва ли не решающее влияние на итоговое решение. Поэтому будьте готовы к такой роли. В выходные дни лучше воздержаться от шумных мероприятий и алкогольных напитков.

Скорпион

Небеса настойчиво рекомендуют Скорпионам на этой неделе наладить свои романтические отношения. Ваш недавний разговор требует дальнейшего рассмотрения. Средина недели Скорпионам покажется невероятно длинной и сложной, чтобы справиться со всей работой не обойтись без помощи друзей и единомышленников.

Стрелец

Положение планет в вашу пользу, а это значит, что события будут развиваться намного лучше, чем вы ожидаете. Финансовое положение останется стабильным и многообещающим.

Козерог

Вам удастся найти необходимое количество полезных людей, которые помогут реализовать все ваши задумки. Вы имеете гораздо больше союзников, чем предполагали. Выходные посвятите общению с новыми людьми, и быть может, вы найдете именно того человека, с которым захочется прожить всю жизнь.

Водолей

На этой неделе все ваши мысли будут заняты поисками дополнительного источника дохода. Многим Водолеям рекомендуется пересмотреть свои траты за последний месяц. При решении рабочих вопросов доверьтесь интуиции - она вас точно не подведет. В отношениях с любимым человеком попытайтесь не давать повода для ревности.

Рыбы

Не слишком подходящая неделя для рискованных мероприятий. Звезды рекомендуют составлять свои рабочие планы с учетом профессиональных возможностей и жизненных реалий. Не слишком полагайтесь на помощь окружающих.