Дочь Брюса Уиллиса делала операции, чтобы не быть похожей на отца

Автор
Дочь Брюса Уиллиса делала операции, чтобы не быть похожей на отца

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур поделилась сенсационными подробностями своей жизни.

Знаменитый актер Брюс Уиллис передал часть своей мужественной красоты дочерям, которым это совсем не пошло на пользу.

Заявление 26-летней Румер Уиллис вызвало волну критики со стороны ее поклонников.

В последнем выпуске популярного американского телешоу "Танцы со звездами" дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур поделилась сенсационными подробностями своей жизни.

Румер Уиллис призналась, что в свои юные годы, она уже обращалась к помощи пластических хирургов. По словам девушки, в подростковом возрасте над ней постоянно насмехались сверстники из-за нестандартной внешности, которую она унаследовала от отца.

"Люди говорили, что я похожа на мужчину, что у меня странное лицо, а голова, как картошка, постоянно дразнили и обзывали", - рассказала дочь звезды боевиков.

Дочь Брюса Уиллиса делала операции, чтобы не быть похожей на отца

Столь сильное давление на ранимого несформировавшегося подростка стала причиной, по которой Румер решилась на пластическую операцию - ей увеличили губы и сделали более правильную форму лица. Кроме этого, актриса изменила стиль одежды и прическу, а участие в "Танцах со звездами" принесло звездной наследнице уверенность в себе.

Румер - старшая дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур. У нее есть две младшие сестры - Скаут ЛаРу Уиллис и Талула Белль Уиллис.