Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.04 - 19.04)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.04 - 19.04)

Гороскоп на предстоящую неделю с 13 по 19 апреля.

Овен

На этой неделе у Овнов есть все шансы уделить необходимое время карьере, вы будете довольны отношениями с домочадцами. Со среды можно смело заниматься спортом, вести активный образ жизни, проводить разгрузочные дни. Выходные - дни эмоционального подъема. Не исключены новые знакомства.

Телец

Крупные покупки планируйте на конец недели, так у вас будет шанс сохранить средства и вы не оставите в магазине все свои сбережения. Окончание недели будет обусловлено повышением деловой активности. Своими идеями можно смело поделиться с начальством.

Близнецы

Отношения с близкими людьми и партнерами будут развиваться весьма успешно. Старые обиды удастся забыть. В отношениях с коллегами все насладиться, у вас есть все шансы оставить хорошее впечатление о себе и приобрести влиятельных единомышленников.

Рак

Не очень благоприятная неделя. Не исключены неприятные происшествия с техникой и травмоопасные ситуации. Вторник и среда - самые сложные дни недели, будьте внимательны с деньгами. Четверг будет отличаться повышенной усталостью, утомляемостью, неприятными сюрпризами от окружающих.

Лев

Даже самым ленивым Львам повезет на этой неделе. Но, не следует забывать, что под лежачий камень вода не течет. Сейчас самое главное не упустить момент, не стоит отмахиваться даже от самой незначительной возможности, улучшить собственное материальное положение.

Дева

Очень многообещающая неделя, богатая на яркие моменты. Девы могут смело рассчитывать на удачные поездки, встречи, выгодное деловое сотрудничество и удачную личную жизнь. В финансовых вопросах можно довериться интуиции.

Весы

Обстоятельства могут сложиться так, что вам придется действовать в разрез с вашими желаниями. Также, не исключено, что вы одновременно будете приниматься за множество дел и вопросов, перескакивая с одной темы на другую, не доводя начатое дело до логического завершения. Не исключено, что на выходных вы будете испытывать трудности в выражении чувств, переживать из-за непонимания с партнером.

Скорпион

Астрологические обстоятельства сложились так, что Скорпионам необходимо опасаться проверки свыше. Если вы чувствуете за собой должок, не исключены серьезные проблемы в отношениях с официальными лицами, в учебе, при оформлении документов. Во всем будьте внимательны. В четверг и пятницу желательно сократить контакты, меньше бывать на публике.

Стрелец

На этой неделе вокруг вас будет произноситься множество интересных и весьма оригинальных идей. Поэтому держите ухо в остро и запоминайте услышанную информацию. Романтические отношения сейчас переживают очень динамичный период, вы с легкостью можете выйти на новый уровень.

Козерог

В первые дни текущей недели Козерогам выпадет шанс продемонстрировать свои профессиональные обязанности. Воспользуйтесь образовавшейся ситуацией вне зависимости от того, кто ее создал. Не бойтесь рисковать, удача на вашей стороне.

Водолей

Благодаря удачному расположению планет ваше настроение будет великолепным. Окружающие помогут вам во всем, что вы запланируете. Интуиция будет хорошим помощником в делах и бизнесе, доверяйте своим предчувствиям.

Рыбы

На этой неделе у Рыб будут непросто складываться отношения с коллегами и близкими людьми. В среду и четверг будут досаждать проблемы в общении, учебе и мелкой бумажной работе. На это напряженное время не стоит планировать важные деловые встречи. Ситуация стабилизируется ближе к выходным.