Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.04 - 26.04)

Автор

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 20 по 26 апреля.

Овен

В первые дни текущей недели у вас могут возникнуть трудности с финансами. Шансы на карьерный рост слишком малы. Могут вмешаться досадные мелочи, которые спровоцируют напряженность в отношениях с руководством.

Телец

Текущая неделя благоприятствует росту доходов и выполнению плановых профессиональных обязанностей. Вы будете довольны и делами, и отношениями с коллегами, это отличный шанс зарекомендовать себя перед начальством.

Близнецы

Близнецам на этой неделе повезет в решении практических вопросов. Вам удастся сделать многое, также рекомендуется прислушаться к мнению окружающих. Не исключено, что вы получите помощь или хороший совет от друзей и коллег.

Рак

Начало недели благоприятствует личным инициативам, направленным на повышение уровня профессиональной квалификации. На выходных звезды не рекомендуют намечать ответственные переговоры и визиты в официальные инстанции.

Лев

В первой половине недели можете рассчитывать на продуктивные договоренности, хорошие известия и необходимые связи. Ваши планы удастся реализовать благодаря поддержки коллег. Даже самые смелые и безумные идеи найдут своих слушателей и почитателей.

Дева

На этой неделе лучше воздержаться от расширения деловых контактов. Неделя может принести неприятные происшествия, срыв намеченных планов, проблемы финансового характера. Наиболее трудные дни - четверг и пятница. В эти дне не рекомендуется брать взаймы или оформлять кредит.

Весы

Благодаря удачному расположению планет Весам удастся смягчить финансовую нагрузку на свой бюджет. На выходные ничего не планируйте, кто-то или что-то может испортить настроение, заставит изменить ваши планы.

Скорпион

Отношения с коллегами могут накалиться, не исключены разногласия по поводу графика и выполненной работы. Ситуация стабилизируется ближе к выходным, благодаря влиянию вышестоящего руководства.

Стрелец

Финансовые поступления ожидайте ближе к выходным. Текущая неделя будет весьма благоприятной для постановки и решения задач, связанных с профессиональными достижениями.

Козерог

Начало текущей недели обещает быть напряженным. На работе будут досаждать проблемы в общении и бумажной работе, не исключены разногласия с начальством. Ближе к выходным ситуация стабилизируется, возможен даже небольшой аванс.

Водолей

Количество неблагоприятных ситуаций на этой неделе значительно уменьшится, но некоторые проблемы все же останутся. В решении финансовых вопросов можно смело положиться на мужчин.

Рыбы

Очень сложная и напряженная неделя. У многих представителей данного знака не исключены проблемы в общении с коллегами и переговорах с партнерами. Звезды не рекомендуют планировать важные обсуждения, вам будет нелегко достичь договоренностей. Планы на выходные дни могут неожиданно срываться, подведут коллеги, выйдет из строя техника.