Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.04 - 26.04)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.04 - 26.04)

Гороскоп на предстоящую неделю с 20 по 26 апреля.

Овен

На этой неделе Овны могут почувствовать некоторую финансовую нестабильность, материальное положение может ухудшиться. Вторая половина недели обещает быть более удачной. К вашим советам будут прислушиваться окружающие, вы сможете манипулировать нужными вам людьми. Воспользуйтесь ситуацией.

Телец

Неделя обещает быть напряженной, не исключены конфликты с окружающими. С понедельника по среду возможны ссоры с родственниками на почве бытовых хлопот и повседневных обязанностей. Если что-то не сложится, не предъявляйте претензий, попытайтесь спокойно поговорить. Выходные лучше провести на свежем воздухе.

Близнецы

Новая неделя обещает быть насыщенной на неожиданные встречи и приятные знакомства. Звезды рекомендуют заняться собственным здоровьем, не исключено обострение хронических заболеваний. На выходных можно смело отправиться с друзьями или родственниками в небольшое путешествие.

Рак

Неделя способствует финансовым операциям. Особо удачными будут крупные приобретения, покупка недвижимости или ценных бумаг. Не бойтесь рисковать, фортуна сейчас на вашей стороне. В пятницу или субботу ожидайте сообщения от старого друга.

Лев

Звезды с полной уверенностью сообщают, что Львы могут довериться собственному чутью. Интуиция будет хорошим помощником в делах и бизнесе, доверяйте своим предчувствиям. Не исключено, что ради профессионального успеха придется пожертвовать отношениями с партнером.

Дева

Достаточно напряженное время для романтических отношений. Не исключены мелкие разногласия с партнером. Среда и четверг - эмоционально нестабильные дни, попытайтесь в это время не принимать важных решений. На выходных можно позволить себе выйти за рамки приличия и совершить несколько необдуманных поступков.

Весы

Особых событий на этой неделе не произойдет, все процессы будут протекать естественно. Возможны небольшие изменения в графике, которые не составят вам неудобств. Выходные дни будут связанны с непредвиденными тратами и крупными финансовыми потерями. В эти дни не рекомендуется ходить по магазинам, назначать романтические встречи и планировать деловые переговоры.

Скорпион

Скорпионам уже в понедельник необходимо составить план и расписание на текущую неделю. Если не хотите упустить нечто важное или пропустить деловую встречу, установите себе на телефоне напоминание. Под конец недели уже станет ясно: кому повезло заключить выгодные договора по бизнесу, кто останется доволен результатом романтических встреч, а кто будет объясняться перед начальством за невыполненную работу и допущенные ошибки.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам сохранять твердость своей позиции по принципиальным вопросам. Не позволяйте окружающим изменить ваше мнение и отойти от собственных правил. Вторая половина недели пройдет замечательно. У вас поднимется настроение, особо удачными будут поездки и встречи со старыми друзьями.

Козерог

Неделя обещает быть удачной. Все сложится так, как вам бы хотелось. Многим Козерогам-предпринимателям удастся преуспеть в бизнесе. Согласно астрологическим прогнозам, наилучшие время для реализации планов - среда и четверг. Это дни вашей инициативы и предприимчивости.

Водолей

Большинству представителей данного знака текущая неделя откроет перспективы для карьерного роста: продуктивное общение с руководством, знакомство с влиятельными людьми, продвижение по карьерной лестнице, укрепление материального положения.

Рыбы

Текущая неделя будет связанна с переменами в личной жизни. Отношения с партнером могут сильно накалиться. Попытайтесь не принимать решений под воздействием настроения, не рубите с плеча. На выходных попытайтесь воздержаться от личных инициатив, пускай все идет своим чередом. Чем меньше вы пытаетесь повлиять на ситуацию, тем лучше будет для вас.