Гороскоп для всех знаков на 6 мая

Автор
Гороскоп для всех знаков на 6 мая

Астрологический прогноз на 6 мая.

Овен

Сегодня Овнам не рекомендуется планировать текущий день. Запланированное не удастся реализовать. Ни на что не рассчитывайте, ни о чем не переживайте, не давайте никому обещаний - и все будет так, как вы и не могли мечтать.

Телец

Тельцам звезды рекомендуют не поддаваться чувствам. Не пытайтесь угодить всем и сразу. В противном случае возникнет жуткая неразбериха: коллеги говорят одно, начальство - другое, друзья и родные - третье. Вместо того, чтобы выполнять все указания одновременно, покажите каждой из сторон свою заинтересованность.

Близнецы

Сегодня многим Близнецам поездка на работу или на учебу будет невыносимой пыткой. Нездоровая обстановка в офисе, завистливые коллеги и постоянные поручения от руководства сделают текущий день чрезвычайно длинным и сложным. Попытайтесь на время отвлечься от работы мыслями о предстоящем отпуске. Это позволит хоть на минуту отдохнуть от профессиональных обязанностей.

Рак

Планеты настаивают на том, чтобы вы одобрили ухаживания или дали еще один шанс партнеру. Это отличная возможность снова окунуться в романтические отношения. Этот союз принесет вам не только удовольствие, но и бесценный опыт.

Лев

Сегодня у Львов есть все шансы на успех, вас могут заметить высокопоставленные люди. При контакте с важными персонами необходимо придерживаться субординации. Это отличный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону и продвинуться по карьерной лестнице.

Дева

Будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы. Но, не следует беспокоиться по этому поводу. У планет все под контролем. Вечером рекомендуется продумать планы на текущий месяц, особенно если вы задумали небольшое путешествие. Возможно именно сегодня вам попадется отличное предложение от туроператора.

Весы

Если вы хотите идеально выполнить свой стандартный объем работы, предается сделать два, а то и три подхода, потратить кучу сил и времени. Но, усилия стоят результата. Только так Весам удастся доказать свой профессионализм.

Скорпион

Сегодня Скорпионам удастся без особого труда добиться расположения нужных людей. Венера позаботиться о том, чтобы окружающие влюбились в вас практически с первой встречи.

Стрелец

Стрельцам звезды рекомендуют более внимательно отнестись к выполнению профессионального долга. У тех, кто всегда все проверяет по несколько раз, будет явное преимущество перед коллегами и конкурентами.

Козерог

День будет наполнен романтикой и любовными приключениями. Не отказывайтесь от предложения посетить с друзьями клуб или ресторан. Встретивших свою любовь сегодня ждет невероятное приключение, после которого ваша жизнь измениться в другую сторону.

Водолей

Главное правило сегодняшнего дня - не форсировать события. Пускай все идет своим чередом. Отличным советчиком в финансовых вопросах станет ваша сестра или близкая подруга. Крупные покупки рекомендуется обсудить с домочадцами.

Рыбы

Напряженный день. Многим представителям знака не удастся найти общий язык с коллегами и руководством. Окружающие попытаются испортить вам настроение и повлиять на ваши планы. Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие. Рекомендуется залечь на дно и спокойно переждать происходящее.