На территории московского монастыря обнаружили бордель

Автор
На территории московского монастыря обнаружили бордель

На территории Сретенского монастыря была обнаружена постройка не самого монастырского назначения.

В центре столицы на территории Сретенского монастыря недавно была обнаружена постройка не самого монастырского назначения. Как заявил журналистам один из служителей монастыря, совсем недавно духовное заведение арендовало новые помещения для семинарии и еще не со всеми ознакомилось в должной мере. От помещения борделя монахи отрекаются и заявляют, что оно давно находится на их территории, но чем там занимаются, никто никогда не знал.

Оказалось, что на Рождественском бульваре среди построек монастыря давно работает так называемая "гостиница для влюбленных". В ходе обыска обители любви были задержаны и обвинены в проституции 2 "влюбленные" девушки, тоже не имеющие к монастырю никакого отношения.

Сретенский монастырь – православный мужской ставропигиальный (то есть подчиняющийся лично патриарху Кириллу) монастырь в честь Сретения Владимирской иконы Божией Матери. Наместником монастыря является архимандрит Тихон, который, по некоторым данным, совмещает свои обязанности настоятеля с обязанностями духовника Владимира Путина.

Фото : deviantart.com