Ума Турман засветилась с бывшим возлюбленным

Автор
Ума Турман засветилась с бывшим возлюбленным

Знаменитая голливудская актриса появилась на одном из мероприятий с Андре Балашем.

Знаменитая голливудская актриса Ума Турман считает, что старый конь борозды не испортит. Чуть более месяца назад артистка отправилась отдыхать со своим бывшим партнером Андре Балашем на Сен-Бартс.

Тогда объятия и поцелуи пары не оставляли никаких сомнений в том, что у знаменитостей вспыхнули былые чувства. Однако после поездки вместе их больше не видели, да и близкие друзья Умы Турман говорили, что совместный отдых - не больше чем временное увлечение.

Тем не менее на прошедшем вчера в Нью-Йорке Met Gala Ума Турман и Андре Балаш впервые с 2007 года вышли вместе в свет, тем самым подтвердив свое решение о возобновлении романа.

Первая серия отношений Умы Турман и Андре Балаша началась в 2004 году. Их любовь длилась три года, а в 2007-м пара приняла решила расстаться. Андре, который является президентом компании André Balazs Properties, включающей в себя отели по всей Америке, и владельцем нескольких ресторанов, все это время не мог забыть Уму и мечтал вернуть ее.

Ума Турман засветилась с бывшим возлюбленным

У Андре, как и у Умы, есть дети от предыдущего брака - он воспитывает двоих дочерей. Ума была замужем три раза: за актером Гари Олдменом, Итаном Хоуком и Арпадом Бюссоном. С последним ее связывал гражданский брак.