Гороскоп для всех знаков на 7 мая

Гороскоп для всех знаков на 7 мая

Астрологический прогноз на 7 мая.

Овен

Сегодня многих Овнов посетит желание достичь новых высот как в профессиональной области, так и в сфере романтических отношений. Можно смело довериться собственной интуиции и жизненному опыту.

Телец

Сегодня Тельцам не рекомендуется участвовать в сомнительных мероприятиях и рискованных операциях. В этот день вас легко обмануть и ввести в заблуждение. Будьте внимательны.

Близнецы

День обещает быть насыщенным на приятные известия и неожиданные подарки от тайных поклонников. Также сегодня удастся решить несколько важных вопросов. Вечером можно смело отправиться с друзьями в кино или ресторан.

Рак

Сегодня Раки смогут выкрутиться из любой ситуации. Текущий день откроет вам массу новых возможностей. Природный оптимизм будет усиливаться с каждой минутой.

Лев

Рационализаторские предложения, новые проекты и, возможно, даже повышение зарплаты - все, что ожидает Львов сегодня. С профессиональными обязанностями вы с легкостью справитесь, а отношения с коллегами наладятся благодаря вашему умению вести диалог.

Дева

Сегодня ваша уверенность в себе пошатнется, всему виной неблагоприятное положение звезд. Попытайтесь временно залечь на дно и не принимать никаких серьезных решений.

Весы

Сегодня можно смело рассчитывать на помощь окружающих. Коллеги прикроют тылы на работе, друзья помогут финансами. Вечером ожидает небольшое романтическое приключение.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют Скорпионам что-либо планировать. Встреч начнут срываться, договоренности перестанут соблюдаться, а планы так и останутся планами. К завтрашнему вечеру все обещает наладиться.

Стрелец

Настало золотое время для большинства Стрельцов. На работе все пойдет по плану, отношения с родными стабильны, может появится новое увлечение.

Козерог

Не опаздывайте на работу и не витайте в облаках. Возможно, розовые очки помешают вам трезво смотреть на ситуацию и вы совершите ряд глупых ошибок, о которых будете сильно сожалеть в будущем.

Водолей

В этот день Водолеям в качестве подарка звезды преподнесут нового поклонника или же интересное предложение от любимого человека. Это будет партнерство на равных и вы сможете почувствовать определенную уверенность в себе.

Рыбы

Рыбам в этот день необходимо быть более настойчивыми. Если на работе вам удастся продемонстрировать деловую хватку и проявить упорство, дорога наверх будет открытой. Не упустите шанс.