В сеть опубликовали интимную переписку Джоли и Питта

В сеть опубликовали интимную переписку Джоли и Питта

У звездной четы пропали письма, которые они ежегодно писали друг другу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт всерьез разволновались. Недавно актеры обнаружили, что из их поместья Шато Мираваль на юге Франции пропала пачка писем, которыми влюбленные обменивались в течение года перед свадьбой.

Пара по старинке писала друг другу бумажные послания. И Анджелина, и Брэд считают их очень романтичными. К слову, эта привычка у пары уже много лет. "Мы решили поддерживать связь старомодным методом. Представили, что играем в театрах в разных концах земли в те времена, когда люди были вынуждены разлучаться даже не на месяцы, а на годы, и стали отправлять друг другу рукописные письма. Это сделало нас ближе", — поделилась Джоли в интервью австралийскому журналу.

Супруги в тот период из-за плотного графика не виделись подолгу. И в письмах очень много личного. Например, Энжи писала, как хочет, чтобы Питт был рядом, представляла, как бы они провели время вместе. Кроме того, актеры обсуждали детей и много важных дел. Энджи и Брэд боятся, что похититель вскоре раскроет содержание переписки в прессе.

Пропажу первым обнаружил Питт. Он недавно контролировал качество ремонтных работ, проводящихся во французском поместье Шато Мираваль, в котором они обвенчались 23 августа прошлого года. И не нашел заветной стопки. И хотя актер лично допросил каждого работника, все отвечали одно: "Не знаю, не видел".

Впрочем, с похожей ситуацией звезды уже сталкивались. В прошлом году в сеть попали письма Питта. Но не к Джоли, а его первой любви – актрисе Джилл Шолен. Вот некоторые выдержки из них: "Я обожаю тебя. Я буду любить тебя вечно", "Постоянно думаю о тебе. Когда тебя нет рядом, я не чувствую себя цельным".

В прошлый раз подлинность писем подтвердила сама Джилл Шолен: "Да, Брэд писал мне длинные романтичные письма, в которых был по-настоящему искренен. У нас был потрясающий роман". Правда, Джилл умолчала о том, что в 1989 году разбила юному Питту сердце, закрутив роман с режиссером из Венгрии.