Гороскоп для всех знаков на 9 мая

Гороскоп для всех знаков на 9 мая

Астрологический прогноз на 9 мая.

Овен

Сегодня можно заметить первые плоды своих стараний. Необходимо следить, чтобы любовь и романтические отношения не мешали вашей карьере.

Телец

Благодаря гармоничному расположению планет вы получите всю необходимую поддержку в бизнесе и финансовых вопросах. Несмотря на белою полосу успеха в вашей карьере, сохраняйте трезвый взгляд на ситуацию.

Близнецы

На работе может сложиться нервная и напряженная обстановка. Если вы сегодня продемонстрируете свою стойкость, многие проблемы разрешатся сами собой.

Рак

В общении с родными сегодня может возникнуть недопонимание, не исключены ссоры и конфликты. Рекомендуется обуздать вспышки негативных эмоций и попытайтесь не допускать излишней сентиментальности.

Лев

Венера сегодня будет провоцировать Львов на безумные поступки. Не бойтесь рисковать, вы получите массу удовольствия от результата.

Дева

Благодаря удачному расположению Меркурию сегодня на работе можно смело демонстрировать свои профессиональные качества. Добиться успеха в романтических делах вам поможет интуиция.

Весы

Сегодня звезды окажут поддержку всем вашим начинаниям. Не бойтесь открыто выражать собственное мнение.

Скорпион

Сегодня Скорпионами звезды гороскопа не предвещают особых карьерных достижений и финансовых поступлений, зато в любви вас ждет головокружительный успех!

Стрелец

В течении этих суток Стрельцам будет очень сложно справиться с внутренними волнениями. Ваши страхи не оправданы, перестаньте себя мучить.

Козерог

Соберитесь с мыслями. На работе понадобится ясная голова и трезвый ум, чтобы распознать открывающиеся возможности прежде, чем ими воспользуется конкурент.

Водолей

Водолеям рекомендуется заранее спланировать свой день. Не доводите дело до ситуации близкой к экстремальной, не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня.

Рыбы

Не исключено, что именно сегодня ваш характер и нежелание мирится с чужим мнением усложнят отношения с окружающими. Если какая-то привычка мешает вам двигаться вперед, попытайтесь сегодня с ней покончить раз и навсегда.