Звезда "Интернов" надумал жениться

Автор
Звезда "Интернов" надумал жениться

Через шесть месяцев после разрыва влюбленные решили начать все с чистого листа.

Их роман начался на съемках сериала "Интерны" в 2013 году, когда дочь Ксении Раппопорт утвердили на роль нового интерна Софьи Калининой. Около года 21-летняя Аглая и 30-летний Илья Глинников свои отношения тщательно скрывали. Об их романе стало известно в начале прошлого года. Тогда парочка появилась вместе на премьере комедии "В спорте только девушки", где одну из ролей сыграл Илья.

После этого влюбленные больше не сдерживали своих чувств. Илья и Аглая жили вместе, путешествовали по всему свету, работали на телепроекте "Интерны", выкладывали в соцсети общие фото. Но осенью 2014 года счастливая пара вдруг распалась… Причины никто из ребят не оглашал.

И вот уже поклонники смирились с тем, что любовь Глеба Романенко и Софьи осталась только на экране, как бывшие влюбленные решили попробовать построить отношения еще раз.

Известно, что недавно Илья и Аглая отдыхали вместе в Грузии. Более того, поговаривают, что на этот раз все серьезнее: ребята хотят пожениться. "Наверное, это хорошо, когда люди заново сходятся, – прокомментировал "СтарХиту" возобновление отношений с Аглаей Илья Глинников. – Не хочу пока ничего загадывать на будущее, но возможно все".