Гороскоп для всех знаков на 15 мая

Гороскоп для всех знаков на 15 мая

Астрологический прогноз на 15 мая.

Овен

Сегодня лучше не торопить события, пускай все идет своим чередом. Спешка лишь навредит ситуации и вы можете ненароком все испортить.

Телец

Звезды призывают Тельцов к рассудительности, не бросайте денег на ветер. Предстоящую покупку лучше обсудить с родными, возможно лучше повременить с таким крупным приобритением.

Близнецы

Приступая к выполнению любого дела, следует убедиться в наличии всех необходимых навыков. Не рекомендуется браться за работу, если вы не уверенны в своей компетентности.

Рак

Неоднозначный во многом день, сегодня необходимо быть готовым ко всему: как к хорошему, так и к плохому. В первой половине дня Ракам сложно собраться с мыслями и сконцентрироваться на каком-то конкретном вопросе, ограничьтесь мелкой работой.

Лев

Не все Львы будут довольны текущими событиями. Могут озадачить недоразумения в быту, непонимание с окружающими и финансовые проблемы.

Дева

Сегодня Девы могут рассчитывать лишь на себя и свой профессиональный опыт. Весомую роль в достижении желаемого результата сыграют практические навыки.

Весы

Сегодня не рекомендуется обращаться за помощью к окружающим. Попытайтесь уладить необходимые вопросы своими силами, без постороннего вмешательства.

Скорпион

Сегодня рекомендуется посвятить время делам, а не выяснению личных отношений. Деловая активность обещает развиваться удачно, чего нельзя сказать о личной жизни.

Стрелец

Сегодня вы вряд ли захотите мириться с обстоятельствами и попытаетесь взять ситуацию под свой контроль. Главное - не переусердствовать в попытке все устроить так, как вам хочется. Если будете слишком давить на окружающих, результат ваших действий может оказаться противоположным тому, на который вы надеялись.

Козерог

Напряженный день, могут обостриться отношения с окружающими. На романтическом фронте вероятны непонимание, неопределенность, недосказанность.

Водолей

День порадует многих Водолеев. Поднимется настроение, вам повезет на поездки и деловые встречи. Возможны продуктивное общение с начальством, выгодный бизнес, карьерный рост. Появятся хорошие перспективы для отдыха, развлечений и личной жизни.

Рыбы

Сегодня не исключены неразбериха в делах и отношениях, раздражение от контактов. Не рекомендуется много общаться, лучше побыть в уединении. Вечер также не подходит для покупок, развлечений и личных встреч.