17-летняя дочь Майкла Джексона собралась замуж

17-летняя дочь Майкла Джексона собралась замуж

17-летняя дочь певца собралась под венец.

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис в скором времени выйдет замуж, уверены западные СМИ. Папарацци приметили на безымянном пальце левой руки Пэрис Джексон помолвочное кольцо.

Избранником девушки является 18-летний футболист Чет Кастеллоу, об отношениях с которым Пэрис Джексон объявила в апреле 2015 года.

Он играет за молодежный футбольный клуба Real So Cal. Семья Кастеллоу считается богатой даже по голливудским меркам, она владеет одним из самых дорогих особняков в Беверли-Хиллз.

Ну а наследству Пэрис Джексон любой может позавидовать. Дети Майкла Джексона получают 5 миллионов в качестве стипендии, которая увеличивается от роста доходов семьи, а также по 700 тысяч долларов на каждого ребенка выделяются маме Майкла Джексона и бабушке его детей – Кэтрин Джексон

"Он очень хороший парень, который заботится о Пэрис и поддерживает ее. Она счастлива и влюблена, называет Честера "второй половинкой". Ее семья, кажется, одобряет этот выбор, в частности потому, что семья Кастеллоу привилегированная. Это важно для них, ведь у Пэрис огромное наследство, которое привлекает многих. Ее семья не хочет, чтобы любовь смешивали с корыстными целями", – рассказал инсайдер журналистам.

Если молодые люди действительно помолвлены и намерены идти под венец, Пэрис Джексон нужно будет получить благословение от своего дяди, брата покойного поп-короля Майкла Джексона Джермена.

Комментировать помолвку юной племянницы он отказался, но против ее отношений в столь раннем возрасте ничего не имеет.