Гороскоп для всех знаков на 20 мая

Автор
Гороскоп для всех знаков на 20 мая

Астрологический прогноз на 20 мая.

Овен

Сегодня Овны будут излучать уверенность, целеустремленность и хорошее настроение. В первой половине дня вам повезет на поездки, встречи. Возможны продуктивное общение с начальством, выгодный бизнес, служебный рост.

Телец

Скучный и однообразный день. Повседневная работа сегодня будет складываться не самым лучшим образом, захочется разнообразить свою деятельность приятным общением. Можно смело заводить новые знакомства, приглашать на свидание и встречи. День располагает к налаживанию дружеских и романтических контактов.

Близнецы

Сегодня на первый план выйдет деловая активность и предприимчивость Близнецов. Это отличные качества, которые помогут добиться хороших результатов в профессиональной деятельности.

Рак

Ракам сегодня предстоит сделать выбор между карьерой и отношениями с коллегами. Правильно принятое решение принесет перемены, увеличивающие ваши шансы на успех. Также текущая обстановка способствуют росту творческих способностей.

Лев

Сегодня планы Львов могут неожиданно сорваться. Не исключена возможность незапланированной поездки или командировки. Поручение от шефа может оказаться не таким уж простым, каким вы себе его представляли. Придется поработать не покладая рук.

Дева

Сегодняшний день Дев будет связан с романтикой и любовными приключениями. Не исключено, что текущий роман подходит к логическому финалу.

Весы

Многообещающий и перспективный день. Многих представителей знака ожидает воплощение в жизнь наиболее честолюбивых устремлений. Не исключено, что благодаря поддержке окружающих вам удастся реализовать давние планы.

Скорпион

День идеально подходит для размышлений. Именно сегодня Скорпионам удастся решить проблемы личного характера во взаимоотношениях с партнером.

Стрелец

Звезды остерегают Стрельцов от импульсивных и необдуманных поступков. Сегодняшние решения могут оказаться неверными, если они будут приняты под действием эмоций.

Козерог

Сегодня Козерогам повезет оказываться в нужное время в нужном месте. В первой половине дня коллеги обрадуют вас хорошими новостями. Неплохо пройдут переговоры, вам удастся добиться желанного.

Водолей

Астрологические условия нынешнего дня таковы, что Водолеям нежелательно сегодня намечать и проводить встреч, особенно если вам нужно что-то обсудить с противоположным полом. Это день эмоциональной нестабильности.

Рыбы

Сегодня не обойтись без посторонней помощи. Для решения некоторых финансовых вопросов многим Рыбам придется обратиться к старым связям и деловым контактам. Не исключено, что помощь придет от давно забытого друга.