Гороскоп для всех знаков на 23 мая

Гороскоп для всех знаков на 23 мая

Астрологический прогноз на 23 мая.

Овен

Очень сложный день. Сегодня Овнам рекомендуется исключить из своего графика финансовые дела. В этот день лучше не начинать новые проекты, давать взаймы, заключать крупные сделки и совершать серьезные покупки. Звезды предупреждают о надвигающейся опасности. Ограничьтесь несложными домашними хлопотами.

Телец

Многим Тельцам сегодня просто необходимо побыть в одиночестве и собраться со своими мыслями. Последние события выбили вас из колеи. Попытайтесь в этот день не принимать важных решений. Если что-то не сложится в общении с партнером, не предъявляйте претензий, а постарайтесь спокойно поговорить.

Близнецы

Сегодня не рекомендуется торопить события. Все может сорваться и пойти в разрез с вашими планами. День рекомендуется провести на свежем воздухе, вдали от общественных мест.

Рак

Сегодня Луна в знаке Рака. Поэтому, в первой половине дня ожидайте приятных известий, связанных с профессиональной деятельности. Каким бы делом вы не занимались, опирайтесь на поддержку коллег.

Лев

Небольшая пауза в делах пойдет Львам лишь на пользу. Отойдите на время от дел, пустите все на самотек. В общении с окружающими будьте более сдержанными, чрезмерная эмоциональность может навредить вашим отношениям.

Дева

Сегодня - идеальное время для решения проблем в личной жизни. В этот день вам удастся разобраться со своими чувствами и правильно расставить приоритеты.

Весы

В этот день не исключены сложности с представителями противоположного пола. Отношения с партнером могут сильно усложниться. Попытайтесь самостоятельно уладить конфликт, пока он не перерос в настоящий скандал. Вбирайте ранее проверенные средства, чтобы еще больше не накалить и без того запутанную ситуацию.

Скорпион

День обещает пройти удачно. Поднимется настроение, наладятся отношения. Многим из Скорпионов удастся осуществить давние планы, сделать покупки, хорошо отдохнуть в компании друзей.

Стрелец

Звезды гороскопа рекомендуют Стрельцам положиться на собственную интуицию. Многие представители знака сегодня сумеют заблаговременно распознать возможную опасность или риск в финансовых делах.

Козерог

В первой половине дня не стоит планировать посещение официальных инстанций, ответственных как деловых, так и личных встреч, решать финансовые вопросы с женщинами. Будьте осторожны при работе с техникой, электроникой и новыми бытовыми приборами.

Водолей

Сложный и достаточно напряженный день. Поиск новой области применения своих сил в деловой сфере не принесет результата. Старые и не разрешенные проблемы могут о себе неожиданно напомнить.

Рыбы

Суббота - день эмоциональной нестабильности. Рыбам звезды не рекомендуют принимать решений под действием эмоций. Следите за вещами и деньгами, не стоит планировать серьезных покупок. В финансовых вопросах лучше положиться на мнение представителей старшего поколения.