Ксения Собчак опозорилась на Каннском кинофестивале

Ксения Собчак опозорилась на Каннском кинофестивале

Журналистка не узнала известного актера.

Журналистка Ксения Собчак со свойственным ей юмором рассказала о том, как попала в неловкую ситуацию на вечеринке в Каннах. При общении с известным голливудским актером Эдрианом Броуди гламурная блондинка умудрилась не узнать его, сообщает "Сегодня".

Ксения Собчак прибыла в Канны, где проходит известный кинофестиваль, чтобы поучаствовать в главной вечеринке мероприятия - AmFar. Это светский прием в рамках Каннского кинофестиваля, собирающий мировых знаменитостей: актеров, политиков, бизнесменов и просто весьма состоятельных людей, готовых пожертвовать миллионы на исследования по борьбе со СПИДом.

Именно на этом светском мероприятии Ксения Собчак и оконфузилась. О неловкости рассказала сама блондинка на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Ксения опубликовала короткое видео с голливудским актером Эдрианом Броуди и сообщила: "Броуди, с которым я вчера провела вчера несколько часов на совместном ужине, сказав: "Вы похожи на моего любимого актера, не помню его фамилию, из фильма Пианист". "У вас шикарное чувство юмора", - сказал он, так и не поняв, что это не юмор, а просто старческий маразм".