Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.05 - 31.05)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.05 - 31.05)

Гороскоп на предстоящую неделю с 25 по 31 мая.

Овен

На этой неделе Овны будут довольны событиями в личной жизни, своими доходами, взаимоотношениями с работодателями и близкими людьми. Не исключена неплохая прибыль у тех, кто занимается бизнесом. Со среды по пятницу события могут развиваться не так, как вы намечали. Некоторым представителям знака придется корректировать планы, делать сноску на обстоятельства или действия окружающих. Выходные отлично подходят для отдыха, развлечений, общения с детьми, развития ваших талантов и способностей.

Телец

В первой половине текущей недели не все Тельцы будут довольны развитием событий. Не исключены мелкие недоразумения с коллегами, связанные с рабочим графиком. Бытовые проблемы займут все свободное время. А вот выходные пройдут удачно. Поднимется настроение, наладятся отношения. Многим из вас удастся осуществить планы, сделать покупки, хорошо отдохнуть в кругу друзей.

Близнецы

Звезды описывают эту неделю, как период без особых потрясений. Если Близнецам и стоит о чем-то беспокоиться на этой неделе, так это о том, как и с кем провести выходные. В четверг и пятницу вас обрадуют приятные мелочи, но может произойти и что-то более серьезное, что существенно поднимет настроение.

Рак

Звезды не рекомендуют Ракам вмешиваться в текущие события, если они не в вашей компетенции. Доверьтесь интуиции, особенно, если вы чувствуете некоторую опасность со стороны малознакомых людей. На выходных могут кардинально поменяться ваши планы относительно предстоящих поездок или командировок.

Лев

Первую половину недели рекомендуется посвятить деловым и дружеским контактам. Многим Львам повезет оказаться в нужное время в нужном месте. Вас обрадуют хорошие новости, приятные встречи, неплохо пройдут переговоры. Вторая половина недели может оказаться богатой на неприятные сюрпризы. Не стоит планировать посещение официальных инстанций и серьезных переговоров.

Дева

Самые лучшие дни недели - понедельник и вторник. Но в среду и четверг не все будет получаться так, как вы задумали. Нежелательно намечать деловые встречи и переговоры - это дни эмоциональной нестабильности. Пятница и суббота пройдут замечательно и станут отличными днями для покупок, романтических встреч, активного отдыха на природе.

Весы

Успех текущей недели будет зависеть не от ваших возможностей, а от внешних обстоятельств. Звезды рекомендуют Весам не перегружать себя делами, распределять нагрузку на работе, выполнять все поэтапно. В среду и четверг не исключено напряжение отношений с коллегами из-за распределения профессиональных обязанностей. В конце недели кардинальных улучшений ситуации не предвидится. Доверьтесь интуиции, особенно, если вы не уверенны в успехе собственных начинаний.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе лучше сделать акцент на личной жизни. Из-за своей постоянной занятости вы слишком мало временем уделяли любимому человеку. Переоценка дружеских связей может привести если не к полному разрыву, то к некоторому охлаждению в отношениях. Рекомендуется более тщательно подбирать партнеров и собеседников.

Стрелец

Благодаря вашему умению легко находить общий язык с окружающими, вам удастся заключить выгодные договора по бизнесу. Не исключены кадровые изменения на работе: вас могут перевести на другую должность и вам придется перестраиваться. Возможна путаница в делах. На выходных смело отправляйтесь в небольшое путешествие за город.

Козерог

Вполне спокойная и многообещающая неделя. Многие Козероги останутся довольны событиями в личной жизни, своими доходами, отношениями с коллегами и близкими. Возможна неплохая прибыль у тех, кто занимается бизнесом. Предстоящее путешествие рекомендуется обсудить с родными.

Водолей

Текущая неделя идеально подходит для отдыха, развлечений, общения с детьми, развития собственных талантов и творческих способностей. Под конец рабочей недели вас могут не устраивать обстановка на личном фронте, в бизнесе, также не исключена напряженность в отношениях с женщинами: коллегами, подругами, родственницами.

Рыбы

На этой неделе звезды не рекомендуют девам приступать к активным действиям. Отложите на будущее дела по дому, особенно если они связаны с уборкой и ремонтом. Во вторник и среду можно заняться спортом, активные физические нагрузки пойдут вам на пользу.