Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.05 - 31.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.05 - 31.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 25 по 31 мая.

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют Овнам продолжать начатые ранее дела. Особо продуктивное время - вторник и среда. В эти дни лучше всего заняться финансовыми делами, документацией и заключением торговых сделок. В пятницу воздержитесь от деловых поездок и командировок, в эти дни ваша работоспособность будет на низком уровне.

Телец

Последняя неделя мая для Тельцов обещает быть продуктивной и прибыльной. Финансовое положение улучшится благодаря дополнительной подработке. Полученные средства лучше инвестировать или положить в банк под проценты. В пятницу и субботу не рекомендуется вести дела. В первой половине недели уделите время налаживанию связей. Деловая переписка, связи, знакомства, переговоры будут очень важны для вашей карьеры. В эти может осложниться работа с документами.

Близнецы

Близнецам звезды гороскопа рекомендуют заняться бизнесом и продвижением собственных идей. На этой неделе повезет практичным людям с хорошей денежной хваткой. В среду и четверг можно заняться поиском работы или дополнительной подработки. Если вы нуждаетесь в совете - обратитесь за помощью к представителям старшего поколения. На выходных можно смело проводить торговые сделки и заключать договора с партнерами.

Рак

Представителям данного знака планеты рекомендуют проводить все сделки в неформальной обстановке. Доверьтесь фантазии и своим предчувствиям, это вам поможет найти общий язык с любым собеседником. На первый план выйдут интеллектуальные аспекты.

Лев

Львам звезды гороскопа рекомендуют не спешить и хорошенько обдумывать каждой решение. Планеты солнечной системы покровительствуют неторопливой и основательной работе. Задействуйте свой профессиональный опыт. Он поможет вам принять верное решение. В четверг или пятницу можно рассчитывать на финансовые поступления. Крупные покупки лучше перенести на выходные, в эти дни вам удастся выгодно приобрести желанную вещь и существенно сэкономить.

Дева

Девам звезды гороскопа рекомендуют все важные финансовые и бумажные дела перенести на первую половину недели. Со среды созвездие Девы входит в неблагоприятное положение. Неблагоприятный аспект планет во второй половине недели, может привести к финансовым убыткам, коммерческие операции в это время также лучше не заключать.

Весы

Многообещающая и прибыльная неделя. С понедельника по среду можно смело заняться финансовыми операциями. Не исключено, что вам вернут долг. В четверг и пятницу вам удастся заключить выгодную сделку, не исключено, что о себе даст знать старый партнер. Сделка с этим человеком станет положительным итогом договоренностей предыдущих периодов. Эффективно работать будут те представители знака, которые умеют быстро переключаться и делать одновременно несколько операций.

Скорпион

Скорпионам знаки зодиака рекомендуют вовремя уплатить все счета. Если у вас есть долги - лучше их раздать до выходных. В противном случае, вы лишитесь своей репутации. Четверг и пятница благоприятствуют общению и установлению новых связей. Благодаря влиятельным знакомым вам удастся реализовать свои замыслы. Поиски новой работы или дополнительной подработки лучше перенести на пятницу. В этот день вам на глаза попадется выгодное предложение. Не упустите свой шанс!

Стрелец

На первый план выйдут материальные и финансовые дела. Ваше положение в обществе укрепится, это станет отличным трамплином в продвижении по карьерной лестнице. Во вторник или в среду ожидайте известий, которые в дальнейшем повлекут за собой хорошие перемены в области профессиональных занятий. В пятницу возможны трудности в работе с документами, будьте внимательны при заполнении различных бланков и договоров.

Козерог

Звезды гороскопа рекомендуют Козерогам обращать внимание на любые мелочи. Незначительная на первый взгляд проблема может привести к серьезным последствиям. Начало недели обещает быть выгодным для торговых сделок и финансовых операций. В среду можно смело демонстрировать все свои профессиональные способности. Звезды на этой неделе будут благосклонны к Козерогам-предпринимателям.

Водолей

В каком темпе будут идти дела и как лучше работать вам подскажет интуиция. Смело доверьтесь собственным предчувствиям. У тех, кто занимается бизнесом, может наблюдаться тенденция к снижению уровня доходов. Ситуация обещает стабилизироваться ужу со следующей недели. Не исключено, что вам необходимо задуматься об экономии, лишняя расточительность негативно скажется не только на семейном бюджете, но и на отношениях с родственниками.

Рыбы

На этой неделе у Рыб все деловые контакты пройдут проверку на прочность. Не исключено, что прежние связи могут расстроиться, но не сильно сожалейте об этом. Лучше сейчас избавиться от неблагонадежных партнеров. В дальнейшем такие связи могут погубить все ваши начинания. В пятницу возрастает вероятность конфликтных ситуаций в трудовом коллективе, поэтому рекомендуется следить за своими высказываниями.