Звезда "Дневников вампира" закрутила новый роман

Автор
Звезда "Дневников вампира" закрутила новый роман

Нина Добрев была замечена в компании Остина Стоуэлла.

В течение последних двух лет знаменитая актриса Нина Добрев (Nina Dobrev) считается одинокой. Многие относят ее имя в список самых завидных невест. Однако в окружении знаменитости рассказывают о том, что сердце девушки уже занято. Поговаривают, будто бы девушка имеет молодого человека, с которым у нее стремительно развиваются романтические отношения.

Звезда сериала «Дневники вампира» не любит распространяться о своей личной жизни. Она не сообщает об изменениях на своей страничке в соцсетях и не публикует фото. Однако несмотря на скрытость звезды, журналистам все же удалось выяснить, что у актрисы роман с коллегой по сцене Остином Стоуэллом (Austin Stowell). Молодой человек известный публике благодаря таким фильмам, как «Одержимость» и «Плохое поведение».

Звезда "Дневников вампира" закрутила новый роман

Стоит отметить, ранее Нина Добрев встречалась с актером Иэном Сомерхолдером (Ian Somerhalder). Многочисленные поклонники пары с нетерпение ожидали сообщений о свадьбе, но в позапрошлом году актеры неожиданно расстались. Поговаривают о том, что Нина сильно переживала из-за разрыва, ей было тяжело наблюдать за развитием романа экс-бойфренда. В связи с этим она покинула «Дневники вампира».

26-летняя Нина в компании 30-летнего Остина попала в объективы папарацци среди зрителей гонок Indianapolis 500. Актеры мил общались, они нежно обнимались и целовались, не скрываясь от посторонних глаз. Скорее всего, пара познакомилась благодаря общей подруге — Селене Гомес (Selena Gomez).