DZIDZIO планирует уехать в Америку

Автор
DZIDZIO планирует уехать в Америку

22 мая группа DZIDZIO отыграла сольный концерт в Киеве и поделилась ближайшими творческими планами.

Во время пресс-конференции Дзидзьо, Лесик и Юлик признались, что теперь выступать в Киеве собираются не скоро, поскольку решили погрузиться в творчество и подготовить новое масштабное шоу. Кроме того, в ближайших планах DZIDZIO стадионный тур по Украине, а также концерты в Америке, Канаде и Польше, где их уже давно заждались фаны. На подходе несколько новых песен, клип и короткометражный фильм о поездке в Португалию в гости к маме Дзидзьо, которую он не видел уже 15 лет.

– Мама ще не знає, що я до неї їду. Хочу зробити максимальний сюрприз і може покажу свою маму в майбутньому фільмі! – рассказывает Дзидзьо.

Куплет новой песни Я їду до мами группа DZIDZIO традиционно "по секрету" исполнила для столичной публики концертного холла STEREO Plaza.

Поклонники, собравшиеся в зале, оживленно танцевали и подпевали весь концерт вместе с группой и бросали надувные шары, которые Дзидзьо раз за разом выбрасывал в толпу.

Во время концерта солист группы DZIDZIO не раз вспоминал своего наставника и «первую учительницу» Андрея Кузьменко и благодарил его со сцены под громкие аплодисменты публики.

В репертуаре DZIDZIO есть песни, которые написал Кузьма Скрябин, такие как: : "Старі фотографії", "Ялта", "Голі дівчата" та "Гопа-гопа". В концертной программе музыкантов теперь также появилась и песня "Маршрутка".

– Кузьма був дуже позитивною людиною, я впевнений він зараз дивиться на нас, він постійно присутній серед нас! І знаєте шо би він сказав? "Чуваки, ви чого? Немає часу сумувати! Треба радіти життю, бо кожен день треба проживати як останній! Не чекати чогось, не тормозити, ставати і робити вже!"

Я вважаю, що кожен артист має взяти собі в репертуар і співати пісню Кузьми, навіть ті, хто не мав їх до сьогодні і не був знайомий з ним, і нести ті пісні для майбутніх поколінь! Бо Андрій то є велика людина, в тих словах він вчить багатьох істин! – делится мыслями Дзидзьо.