Гороскоп для всех знаков на 29 мая

Автор
Гороскоп для всех знаков на 29 мая

Астрологический прогноз на 29 мая.

Овен

Все, что бы Овны сегодня ни делали, удастся с первой попытки. В первой половине дня можно смело заниматься спортом, общаться с коллегами и друзьями, решать финансовые проблем.

Телец

Тельцам звезды рекомендуют подходить к делам креативно, использовать неожиданные ходы. Вам удастся проявить себя не только на работе, но и в общении с противоположным полом.

Близнецы

Сегодня многих Близнецов ожидает небольшое путешествие в пределах знакомой местности. Не исключено, что ради достижения желаемого вам, предстоит на некоторое время забыть о личном комфорте.

Рак

Ракам в этот день можно рассчитывать на финансовые поступления. Не исключено, что вам вернут долг или вы можете найти деньги прямо на дороге.

Лев

Сегодня Львам необходимо проявить гибкость. Для достижения успеха воспользуйтесь связями и поддержкой влиятельных людей. Так вы сможете не только продвинуться в делах, но и улучшить финансовое положение.

Дева

Девам можно смело начать реализовывать свои планы уже с раннего утра. Судьба может преподнести приятные сюрпризы в виде прорыва на работе, счастливых приобретений, запоминающихся поездок, встреч.

Весы

Луна в Весах способствует плодотворной работе. Сегодня можно рассчитывать на прибыльный день. Вас ожидает приятное известие от начальства.

Скорпион

День способствует общению и самообразованию. Сегодня хорошо обмениваться информацией с коллегами, искать друзей на просторах глобальной паутины - на форумах, в соцсетях и т.п.

Стрелец

Следите за здоровьем, не переутомляйтесь, не нагружайте себя делами, контактами и профессиональными обязательствами. В день новолуния жизненные силы ослаблены, поэтому легко подхватить инфекцию или заболеть. Попытайтесь ограничиться мелкой работой.

Козерог

День способствует интеллектуальной работе Можно отправляться на собеседование, сдавать экзамены. Сегодня вам придется пустить в ход личное обаяние и весь свой шарм.

Водолей

День обещает быть спокойным. Водолей успешно займутся делами, будут довольны отношениями с коллегами, партнерами. Можно вести активный образ жизни, посетить спорт-зал или бассейн.

Рыбы

Сегодня многим Рыбам необходимо будет проявить умение выполнять приказы и поручения от вышестоящего руководства. В этот день лучше заняться самоанализом и подвести итоги сделанного.