Бен Аффлек тяжело переживает скандалы с супругой

Бен Аффлек тяжело переживает скандалы с супругой

Аффлек не носит обручальное кольцо, а Дженнифер посещает психолога.

Слухи о намечающемся разводе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер начинают обрастать новыми подробностями. Издание National Enquirer опубликовало свежую инсайдерскую информацию:

"Бен сообщил Дженнифер, что хочет объявить об их расставании миру до 29 июня. В этот день их браку исполнится 10 лет". Источники также уточнили, по какой именно причине пугает Аффлека круглая дата – по условиям брачного договора после 10-летнего рубежа супруги при разводе делят все состояние пополам. Делить Аффлеку и Гарнер действительно есть что – 150 миллионов долларов. Похожую ситуацию в 2001-м переживали Том Круз и Николь Кидман, которые объявили о разводе за несколько месяцев до 10-летия брака.

Сейчас Дженнифер Гарнер находится в Монреале, где проходят съемки ее нового фильма "Девять жизней". Аффлек же остался с детьми в Голливуде. Впрочем, это не мешает ему "скидывать" родительские обязанности на плечи нянь, а самому ездить в Лас-Вегас. О его болезненной страсти к казино разговоры ходят давно. Вот и в мае его уже 3 раза видели за игровым столом. Как сообщают свидетели его "загулов": ставки были высоки, а сам Аффлек очень пьян.

Кроме того, уже месяц Аффлек не носит обручальное кольцо, а Дженнифер, опять же по данным инсайдеров, посещает консультации психолога. Главный вопрос, который ее волнует, как подготовить троих детей – 9-летнюю Вайолет, 6-летнюю Серафину и 3-летнего Сэмюэля – к расставанию их родителей.