Гороскоп для всех знаков на 31 мая

Гороскоп для всех знаков на 31 мая

Астрологический прогноз на 31 мая.

Овен

День высокого эмоционального напряжения. Могут усложниться отношения с родственниками, особенно - с представителями старшего поколения.

Телец

Сегодня ваше внимание и все свободное время будут поглощены мелкими бытовыми проблемами. Если родственники попросят вас о некой помощи, не отказывайте.

Близнецы

Близнецам звезды гороскопа рекомендуют держать себя в руках. Будьте готовы выслушать критику окружающих в ваш адрес.

Рак

Сегодня Раки могут позволить себе немного больше, чем обычно. В этот день вам все дозволено. В общении с партнером используйте оригинальность и спонтанность.

Лев

Сегодня Львам придется потратиться на какую-то дорогостоящую покупку, которую вы уже длительное время откладывали. Не жалейте денег, приобретенная вещь доставит вам массу удовольствия в будущем.

Дева

Сегодня Девы будут чрезмерно чувствительны. Вас будет слишком легко вывести из себя, поэтому поберегите свое здоровье и нервы.

Весы

День уготовил вам массу приятных сюрпризов. В первой половине дня ожидайте сообщения от старого друга, вечером вторая половинка уготовила вам небольшой романтический подарок.

Скорпион

Скорпионам сегодня будет трудно найти взаимопонимание с родственниками и друзьями. Попытайтесь усмирить свой темперамент и держите себя в руках. Взаимное недопонимание и обиды - вот причина всех недоразумений.

Стрелец

Прежде чем решиться на рискованный шаг, тщательно продумайте все возможные последствия. Стрельцам сегодня не рекомендуется принимать решений, связанных с финансами.

Козерог

Ваше финансовое положение под угрозой. Сегодня рекомендуется пересмотреть все свои траты и сопоставить их с реальными доходами. Не исключено, что придется себя в чем-то ограничить.

Водолей

В этот день Водолеи предстанут перед сложным выбором, от которого в дальнейшем будет зависеть финансовое благополучие. Будьте готовы к тому, что вам предложат выгодное денежное предложение.

Рыбы

Возможно, именно сегодня, Рыбам стоит залечь на дно. Если в общении с коллегами не получается прийти к компромиссу, отложите обсуждаемый вопрос на более подходящее время.