Диану Арбенину не узнать из-за смены имиджа

Автор
Диану Арбенину не узнать из-за смены имиджа

Певица удивила поклонников, став блондинкой.

Диана Арбенина шокировала поклонников, опубликовав свое "селфи" в социальных сетях. Блогеры отметили, что на лице у лидера рок-группы заметно прибавилось морщин, хотя еще в апреле Диана была "прежней", пишет "Сегодня".

Оказалось, что новый образ не был прихотью популярной рок-певицы, а необходимостью. Диане пришлось стать блондинкой ради съемок в новом клипе на песню "Это не мне". Эти съемки были очень трудными и измотали ее, призналась российская артистка. Однако клип сняли относительно быстро, всего лишь за десять часов.

Диану Арбенину не узнать из-за смены имиджа

"Это были кошмарные съемки! Это были настолько трудные съемки, что я все еще не могу отойти. Десять часов я проторчала на железной бочке. Или она была алюминиевой, не существенно. Я не могу вспомнить, чтобы когда-нибудь участвовала в настолько кровопролитных и трудоемких съемках. Однако я надеюсь, это даст хороший результат, ведь там есть большая порция провокации... Ну, и угроза совершенно точно имеется. По крайней мере, те, кто пребывали на съемках, они это ощутили. Еще я никогда за всю свою жизнь не страдала эксгибиционизмом, а здесь это понадобилось сделать. Тем не менее я, в целом, не жалею", - призналась Арбенина.

Смотрите видео: Би-2 и Диана Арбенина презентовали совместный клип.