Майли Сайрус впервые встретилась со Шварценеггером после расставания

Майли Сайрус впервые встретилась со Шварценеггером после расставания

Западный Голливуд оказался слишком маленьким для бывших возлюбленных.

На прошлой неделе, 29 мая, Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер впервые встретились за последние два месяца на дне рождении общего друга, владельца сети ночных клубов ''Bootsy Bellows'', Маркуса Молинари. Сын железного Арни весь вечер провел в компании друга, а скандальная Майли весело болтала и выпивала вместе с Кэти Перри.

В апреле Майли и Патрик неожиданно для всех расстались. Они не только удалили совместные снимки, но и пытались избегать встреч друг с другом. На всех последующих вечеринках экс-партнеры пытались находиться как можно дальше друг от друга. Несмотря на все старания, в ночь с субботы на воскресенье молодым людям все же пришлось делить танцпол ночного клуб на двоих. Как сообщают очевидцы, Патрик пытался не обращать внимание на Майли и даже не поздоровался с бывшей девушкой, когда столкнулся с ней в коридоре ночного клуба. Окружающие ожидали мощно скандала. ''Он не сказал ей ни слова. Патрик просто прошел мимо. Он даже не крикнул ей!'', - цитирует слова инсайдера известный американский таблоид.

Стоит отметить, что один из близких друзей Шварценеггера-младшего недавно заявил, что Патрик скучает по Майли и сожалеет о случившемся. ''За поселение два месяца он ни разу не ходил на свидание'', - говорится в сообщении.