Бритни Спирс постепенно приходит в форму. Фото

Бритни Спирс постепенно приходит в форму. Фото

33-летняя поп-исполнительница продемонстрировала первые результаты усиленных тренировок.

Последние снимки певицы подтверждают, что Бритни всерьез занялась своим внешним видом и пытается прийти в былую форму. Конечно, ее формы еще далеки от совершенства, но с такими темпами ей удастся расстаться с двойным подбородком и целлюлитом на ногах.

На выходных, журналистам удалось поймать Бритни вместе с сыновьями и новоиспеченным супругом Чарли Еберсолом на парковке в Калабасасе, округ в Лос-Анджелесе. В повседневной одежде и без макияжа фотографам удалось рассмотреть настоящую звезду. В полосатой майке и зеленых шортах, на огромных каблуках певица направились за кофе в закусочную ''Bakery Cafe''. На снимках отчетливо видно, что Бритни уделила внимание своим ногам и бедрам. Так, исчез целлюлит, а бедра стали более подтянутыми.

Бритни Спирс постепенно приходит в форму

Поклонники тут же оценили новые формы певицы и пришли к выводу, что артистка все же взяла себя в руки и пытается вернуться к прежнему виду. Некогда поп-принцесса с самой красивой фиругой в Голливуде, за последние пять лет не только сильно поправилась, но и перестала за собою ухаживать. Прошлой зимой популярный американский таблоид назвал Бритни самой ''отвратительной знаменитостью года'', после того, как она вышла на сцену в корсете и шортах на три размера меньше. А последний клип с Игги Азалией еще раз доказал, что певице необходимо похудеть и привести себя в прежнюю форму.