Дочь Джеки Чана отказалась от своего знаменитого отца

Автор
Дочь Джеки Чана отказалась от своего знаменитого отца

Актер вспоминает о дочери лишь несколько раз в год.

15-летняя дочь актера Этта У Чжолинь заявила, что прославленный актер и любимец миллионов для нее не более, чем известная личность. Как выяснили китайские журналисты виной тому внимание, которое оказывал Этте отец. Если быть точнее Джеки был с головой погружен в свою карьеру и о дочери вспоминал лишь несколько раз в год – сообщает "Сегодня", ссылаясь sundayexpress.co.uk.

"Он не мой отец, - говорит подросток. У меня нет к нему никаких чувств. Он мой биологический отец, но его не было, и нет в моей жизни". История отношений мамы Этты Элани и Чана довольно проста: в 1998 году Элани стала "Королевой красоты" Гонконга. В том же году она познакомилась с Джеки. Их роман продлился не больше пары месяцев, а спустя год на свет появилась Этта. Семьей Джеки, Элани и Этта были практически год, а после – расстались.

Отметим, что после расставания в прессе Чан заявил, что роман с Элани "был ошибкой, которую каждый может совершить". "Я бы не говорила, что он мой отец. Я бы сказала: "О, Джеки Чан, актер", - добавила девушка. Напомним, что кроме Этты у Джеки есть еще один ребенок – сын Джейси, который недавно был вовлечен в скандал с хранением и распространением наркотиков.