Никита Добрынин попал в рейтинг самых стильных мужчин

Никита Добрынин попал в рейтинг самых стильных мужчин

Британское издание назвало Никиту Добрынина одним из самых стильных мужчин, на которого стоит подписаться в Instagram.

Известное британское издание GQ ежемесячно рассказывает представителям сильного пола о бизнесе, спорте, женщинах, историях успеха, автомобилях и моде, пишет hochu.ua. 

Недавно журнал показал читателями рейтинг самых стильных мужчин, которые еще не обрели мировую известность. В список стиляг попал украинский 27-летний ведущий Никита Добрынин, работавший со многими украинскими знаменитостями. По мнению издания GQ, Добрынин демонстрирует не только отличное чувство стиля, удачные повседневные образы, но и самоиронию, они также отметили, что Никита делится публикациями об Украине в социальных сетях.

Издание GQ поставила Никиту Добрынина на 7 место в рейтинг перспективных модников, на которых стоит обратить внимание. Кроме украинского телеведущего звание стильных мира сего получили стилист из Лондона, австралийский обувщик, портной из Майами, французский дизайнер и другие модники. Стоит заметить, что Никита Добрынин стал в один ряд с представителями сильного пола, обладающими отличным вкусом и не стесняющимися одеваться как иконы фэшена в повседневной жизни.