Ольга Сумская похвасталась щедростью будущего зятя

Автор
Ольга Сумская похвасталась щедростью будущего зятя

Пресса не перестает писать о новой парочке - Антонине Паперной и Владимире Яглыче.

Весной 2015 года стало известно, что дочь знаменитой украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная встречается с российским актером Владимиром Яглычем.

Пресса не перестает писать о парочке, а поклонники активно комментируют их отношения в Сети. На днях звездная мама Антонины Паперной Ольга Сумская прокомментировала в разговоре с ведущей программы "Світське життя" Катей Осадчей роман ее дочки.

Актриса рассказала, что рада за Антонину, так как видит, что она счастлива с Владимиром Яглычем.

Ольга Сумская подтвердила, что избранник Антонины действительно задаривает ее дорогими подарками – подарил шикарную машину, свозил в путешествие в Париж, Франция, и считает, что это прекрасно, когда любимый человек так проявляет свои чувства.

Ольга Сумская похвасталась щедростью будущего зятя

Ольга Сумская призналась, что она уже успела познакомиться с избранником дочери, который при первой встрече подарил ей роскошный букет цветов.

Актриса отметила, что возлюбленный дочери очень понравился ей и она выразила надежду на то, что когда-то Владимир Яглыч приедет к ним домой в Киев, чтобы попросить руки и сердца Антонины Паперной, как это было когда-то в старинные времена.