На Елену Ваенгу в прокуратуре завели дело

Автор
На Елену Ваенгу в прокуратуре завели дело

Прокуратура завела дело на Елену Ваенгу за оскорбление жителя Владивостока.

История началась с того, что в марте певица выложила видео, своего гостиничного номера, в Instagram. Елена осталась не довольна качеством кровати.

Также Ваенга выложила несколько записей о том что она не довольна организацией своего концерта во Владивостоке. Эти записи прокомментировал житель Владивостока, Евгений Коваль. Молодой человек написал что не согласен с исполнительницей и назвал ее хамлом, за что и был послан Еленой.

На Ваенгу прокуратура завели дело

В twitter Евгений опубликовал фото письма из прокуратуры, в котором говорится, что его обращения в правоохранительные органы нашли свои доказательства и заявление блогера будет направлено на дальнейшее рассмотрение в мировой суд.

На Ваенгу прокуратура завели дело

Певица уже отреагировала на новость, заявив, что она с удовольствием заплатит штраф дважды и еще раз пошлет блогера.

"Да я с удовольствием заплачу и еще раз его туда же пошлю. Мне, взрослой женщине, такое говорить будет! Я езжу по всей стране, занимаюсь своей честной и порядочной работой, а он свою задницу дома у мамкиной сковородки греет. Я бы посмотрела на эту цацу, если бы ему дали синтепоновую подушку и сломанную кровать после трех дней без сна и перелетов по девять часов. Пусть подает в суд, что же, повеселимся!", - заявила Елена Ваенга.