Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (29.06 - 05.07)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (29.06 - 05.07)

Бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 29 июня по 5 июля.

Овен

Овнам на предстоящей неделе звезды советуют не забывать, что каждый новый день приносит возможность выбора. Иногда эту возможность в возникшей ситуации не так-то легко обнаружить, но она есть, утверждают астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити. Если запутаетесь в ситуации, возьмите ненадолго тайм-аут и трезво оцените обстановку.

Телец

Тельцы могут вновь попытаться претворить в реальность проект, который в прошлом окончился неудачей. Шансы на успех в этот раз велики, но внимательно оцените свои возможности, прежде всего финансовые. Астрологи советуют излишне не рисковать и повременить с инвестициями в сфере недвижимости.

Близнецы

Близнецам следует проявлять больше терпения и рассудительности, в противном случае вы можете оказаться в неудобном положении. Как говорили древние, "спеши медленно". Держите в тайне от других свои планы. Пусть в неведении останутся как конкуренты, так и коллеги. Возможна утечка важной информации.

Рак

Раки попробуют восстановить прежние деловые связи, что в ряде случаев может оказаться весьма полезным. Постарайтесь заинтересовать ваших прежних партнеров взаимовыгодным проектом. Обратите внимание на состояние техники в вашем офисе - не пора ли ее обновить?

Лев

Львы на следующей неделе продолжат находиться под воздействием Марса, поэтому ваша деловая активность и честолюбие будут по-прежнему удивлять ваших деловых партнеров. Будьте решительны и не откладывайте задуманное на потом. Избыток энергии астрологи советуют потратить в тренажерном зале - не забывайте поддерживать себя в форме.

Дева

Девы неожиданно для себя сменят праздничное настроение на сугубо деловое и в попытке наверстать упущенное начнут ежедневно задерживаться на работе. К концу недели вы, скорее всего, осознаете, что "гонка за призраками" не стоила потраченного времени. Постарайтесь не брать на себя чужие обязанности. Уделите побольше внимания своим родным и близким.

Весы

Весов в середине недели может подвести один из ваших телефонных собеседников. Будьте крайне внимательны в разговорах по телефону, иначе позднее вы окажетесь в роли "испорченного телефона" и, сами того не желая, подведете своих коллег, передав им неточную информацию, что несомненно нанесет урон вашей деловой репутации.

Скорпион

С прошлой недели Венера находится в знаке Скорпиона и представители этого знака уже должны были ощутить воздействие этой планеты на текущий ритм работы. Запланированные деловые переговоры должны пройти удачно. Вы будете весьма убедительны и красноречивы. Может появиться соблазн под воздействием эмоций отказаться от ряда выгодных договоренностей.

Стрелец

В какой бы сфере ни работали Стрельцы, они ко всему подходят с изрядной долей креативности и изобретательности. Не бойтесь, что результат вашей работы может вам потом не понравиться. Вы всегда сможете внести необходимые изменения позже. Главное, чтобы было во что эти изменения вносить. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном.

Козерог

Козерогов в конце недели ожидает встреча с влиятельным оппонентом. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой точки зрения. Избегайте конфликтов на рабочем месте. Напряженность в отношениях с коллегами будет иметь далеко идущие последствия.

Водолей

Водолеи на предстоящей неделе могут заняться поиском новых перспектив в работе. Вы почувствуете в себе достаточно сил для нового мощного старта. Успех будет способствовать представителям рекламного бизнеса.

Рыбы

Рыбы будут излишне эмоционально относиться к происходящему в сфере их ответственности. Эмоции - не лучший спутник бизнесмена. Ситуация должна измениться к лучшему. Займитесь составлением долговременного плана действий.