Гороскоп для всех знаков на 6 июля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 6 июля

Астрологический прогноз на 6 июля.

Овен

Этот день благоприятен практически для всех начинаний. Звезды гороскопа рекомендуют лишь воздержаться от смены имиджа, а особенно от стрижки. В романтических отношениях необходимо полностью довериться второй половинке.

Телец

Не исключено, что сегодня о себе могут напомнить плохие воспоминания из прошлого. Попытайтесь не акцентировать свое внимание на негативных эмоциях. Сосредоточьтесь на приятном. Вечером ожидайте сюрприз от любимого человека.

Близнецы

Сегодня отличное время отдыха и уединения. День рекомендуется провести в спокойствии. Социальная и деловая активность должна быть сведена к минимуму.

 Рак

Сегодня Ракам предстоит важная встреча с очень влиятельным человеком. Не упустите шанс обзавестись полезными знакомствами. На личном фронте произойдут неожиданные изменения.

Лев

Сегодня необходимо воздержаться от подписания ценных бумаг и ведения бизнеса. Львам рекомендуется поубавить темп или даже полностью отказаться от активных действий. Такое решение поможет вам собраться силами и восстановить внутреннее равновесие.

Дева

Сегодня Девам удастся докопаться до истины. В этот день ваш разум открыт для новой информации. Воспользуйтесь моментом и наведите порядок в финансовых вопросах. Вечером можно смело заняться физическими нагрузками.

Весы

Сегодня ожидайте известие от друга. Не исключено, что сегодня вам предстоит поход в гости. В первой половине дня необходимо соблюдать осторожность с финансами. Вечером воздержитесь от алкоголя, под влиянием спиртного вы совершите ошибку, о которой будете сильно сожалеть в будущем.

 Скорпион

Если вы мечтаете возобновить прежний роман, самое время сделать шаг в этом направлении. Звезды гороскопа благоволят Скорпионам во всех любовных начинаниях.

Стрелец

В этот день хорошо прощать обиды. Это заметно ускорит осуществление ваших планов. Сегодня Стрельцам рекомендуется довериться внутреннему чутью, интуиция подскажет выход из ситуации.

Козерог

Звезды гороскопа утверждают, что сегодня Козерогам противопоказано планировать предстоящую неделю. Даже мысленно не рекомендуется строить никаких планов, а, тем более, начинать что-то новое. Ближе к вечеру ожидайте известие от любимого человека. Его сообщение изменит ход текущих событий.

 Водолей

Сегодня у Водолеев активизируется научная и практическая деятельность. В этот день можно смело осваивать новые знания в любой области. Вечером ожидайте приятный финансовый подарок.

Рыбы

Рыбам  этот день противопоказана пассивность. Сегодня - день активных действий, поэтому рекомендуется посвятить себя работе и любимому делу полностью. Вечер проведите с любимым человеком.