Гороскоп для всех знаков на 8 июля

Гороскоп для всех знаков на 8 июля

Астрологический прогноз на 8 июля

Овен

Сегодня вам предстоит выступить в роли защитника. Кому-то из вашего окружения понадобится серьезная поддержка и защита. Будьте готовы задействовать все свои силы и финансовые ресурсы.

Телец

Не исключено, что вы уже давно тратите свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила. Следует серьезно подумать, стоит ли продолжать работу и попусту тратить на гиблое дело свои силы.

Близнецы

Сегодня Козероги могут смело продолжать работу над начатым проектом, не бойтесь развивать собственные идеи. Интуиция и практическое чутье подскажут вам правильное решение и помогут сделать верный выбор как в ответственных делах, так и в мелких бытовых проблемах.

Рак

Сегодня во всем необходимо соблюдать меру. Повышена вероятность того, что вы окажетесь в неловком положении.

Лев

Можно спокойно развивать начатые дела, не опасаясь препятствий. Всю необходимую помощь можно получить от коллег и единомышленников.

Дева

Звезды рекомендуют Весам жить сегодняшним днем, а не забегать вперед. Многое из задуманного вам все равно не удастся реализовать.

Весы

В этот день Девам предстоит заниматься тем, что действительно не нравится. Не исключено, что вам придется изменить свои планы.

Скорпион

Сегодня кто-то из ваше близкого окружения будет нуждаться в повышенном внимании. Попытайтесь как можно раньше заметить это и поддержать добрым словом в нужный момент.

Стрелец

Звезды рекомендуют Ракам быть более настойчивыми и решительными, не давайте уверенности покинуть вас. Не демонстрируйте окружающим собственные страхи, это заставит их усомниться в вашей компетентности.

Козерог

Многим представителям знака текущий день покажется слишком длинным и скучным. Повседневные обязательства отнимут все свободное время, вечер придется провести дома, помогая представителям старшего поколения.

Водолей

Звезды на вашей стороне. Сегодня Тельцам удастся не только внушить окружающим собственное мнением, но и склонить оппонентов на свою сторону.

Рыбы

Сегодня не нужно спешить и торопить текущие события. Во всем будьте внимательными и рассудительными. Спешка лишь навредит ситуации и вы упустите из виду очень важную деталь.