Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.07 - 20.07)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.07 - 20.07)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 13 по 20 июля.

Овен

Финансовое положение на этой неделе будет отличаться некой стабильностью. Деловые контакты пройдут проверку на прочность, вы можете потерять нескольких партнеров или крупных клиентов.

Телец

В тратах Тельцов сейчас лучше себя временно ограничить, иначе можно очень быстро остаться на мели. В финансовых делах избегайте крайностей. На работе отношения с коллегами немного наладятся. Но, не следует слишком доверять окружающим, особенно - делиться своими соображениями и идеями.

Близнецы

Эта неделя лета сулит Близнецам крупные финансовые поступления. Однако, может осложниться работа с документами. На выходных не обязывайте себя дополнительной работой, а разберитесь с мелкими текущими делами.

 Рак

Многим Ракам сейчас следует избегать разных излишеств и чрезмерной расточительности, поскольку они не лучшим образом отразятся на финансовом положении. К вашим предложениям партнеры будут относиться с недоверием, возможно, стоит отказаться от инициативы и действовать проверенным путем.

 Лев

Для большинства представителей знака эта неделя может оказаться достаточно продуктивной. Наладятся старые связи, на первый план выйдут важные знакомства. Ближе к выходным можно ожидать финансовых поступлений.

Дева

Не лучшее время для тех, чей доход зависит от клиентов. Не исключено, что ваше финансовое положение пойдет на спад. На этой неделе звезды рекомендуют заниматься вопросами недвижимости.

Весы

Весам на этой неделе не рекомендуется выдвигать собственные бизнес-идеи и делиться своими соображениями с коллегами. Ваши идеи будут наталкиваться на сопротивление со стороны конкретных людей. Финансовое положение улучшится за счет дополнительной подработки.

 Скорпион

Сейчас лучше не рисковать и не принимать участия в новых проектах, специфика которых вам мало знакома. Во вторник или среду ожидайте денежных поступлений, которые рекомендуется отложить. Вторая половина недели пройдет тихо и размеренно.

 Стрелец

Попытайтесь посмотреть на сложившуюся ситуацию с позитивной стороны, вам выпала возможность отвлечься от текущих проблем и заняться любимым делом.

Козерог

Текущую неделю необходимо провести в движении. Поэтому уже в первой половине недели Козерогам захочется как-то проявить себя, продемонстрировать профессиональные навыки. Не исключено, что усложнятся отношения с партнером. Возможно, любимый человек будет так или иначе препятствовать вашему карьерному росту.

Водолей

Вне зависимости от ваших планов в жизни грядут большие перемены. На работе появятся новые сотрудники, возможны изменения в графике. Предстоящее путешествие сильно повлияет на финансовое положение семьи.

Рыбы

Возрастает вероятность конфликтных ситуаций в трудовом коллективе. Сотрудники могут не разделять ваших стремлений. Попытайтесь найти единомышленников и поделитесь с ними своими соображениями.