Timbaland во второй раз разводится со своей женой

Автор
Timbaland во второй раз разводится со своей женой

Жена известного продюсера, Моник Мосли, во второй раз подает документы на развод.

Среди поклонников Джастина Тимберлейка, Мадонны, Джей Зи, Нелли Фуртадо и 50 Cent, пожалуй, нет ни одного, кто бы не знал продюсера и рэпера Timbaland. Их совместные популярные хиты до сих пор не покидают плейлисты фанатов, альбомы Тимберлейка FutureSex/LoveSounds и Фуртадо Loose получили звание лучших 2006 года и неоднократно становились платиновыми. В последнее время Тимбалэнд находился в тени, но сегодня стали известны подробности его личной жизни. Как сообщают западные СМИ: жена звезды - Моник Мосли - подала документы на развод. Уже второй раз за последние два года.

Впервые Моник решила развестись с Тимом Мосли (настоящее имя продюсера) в октябре 2013-го. Тогда она требовала выплату алиментов, страхование жизни, денег на школьное обучение, летний лагерь и путешествия для своего 12-летнего сына от первого брака Деметриуса и общей с Тимбалэндом дочери Рейгн. Разрыв так и не состоялся - пара помирилась и жила вместе больше года. Возможно, так произойдет и на этот раз.

Отметим, что Моник и Тим познакомились во время съемок популярного телешоу Empire - он выступал музыкальным продюсером, она - стилистом. В 2007 году пара поженилась, а в июне 2008-го на свет появилась их дочь.