Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.07 - 27.07)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.07 - 27.07)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 20 по 27 июля.

 Овен

Овнов наэтой неделе ждет финансовое благополучие. Вероятнее всего, вы найдете новый источник доходов. Однако придержите лошадей, деньги очень легко расходятся. Есть вероятность, того, что вас могут ограбить или вы станете жертвой мошенников,поэтому огромные суммы лучше оставлять дома.

Телец

В понедельник и четверг вероятны важные встречи, на которых вы либо заключите крупную сделку, либо встреча принесет вам карьерный рост. В пятницу не планируйте ничего важного и не принимайте всерьез важные предложения.

Близнецы

Близнецов ждет благоприятная неделя. На работе возможны переработки , но за них вас хорошо отблагодарят. Для того чтобы все успеть и не выбиться из колеи, составьте себе свой личный график на неделю и следуйте ему.

Рак

Если на этой неделе Раки приложат максимум усилий, то получат за это отличное финансовое вознаграждение. Звезды просят вас старательно относиться к текущим делам и не откладывать их на потом. В конце недели астрологи прогнозируют денежные поступления.

Лев

В начале недели не отвлекайтесь на мелочи и делайте только самое необходимое. Вероятнее всего, что вы очень потратитесь на свой имидж и гардероб. Также звезды дарят вам возможность поговорить з начальством о повышении.

Дева

В середины недели можете ожидать денежную прибавку. Но не носите крупные суммы с собой и пользуйтесь лучше банковской картой, так, как вероятна возможность потерять деньги. В конце недели бедьте внимательны подписывая договора.

Весы

Среда и четверг - прекрасные дни в финансовом отношении. Вероятна прибыль или получение незапланированных денег. Также можете ожидать ценный подарок от любимого человека.

Скорпион

Первая половина недели будет стабильной, в четверг вас ожидает успех в коммерческих делах, а вот в пятницу смотрите в оба и не тратьтесь много на развлечения.

Стрелец

На этой неделе вам придется сэкономить. Вас ожидает конфликт в деловой сфере. Так же велика вероятность того, что в последний момент испортиться важная сделка.

Козерог

Звезды обещают Козерогам стабильность в финансовом плане. Возможны незначительные прибыли. Также велика вероятность смены работы или прихода нового сотрудника, которому вам не стоит доверять.

Водолей

В начале недели звезды сулят финансовые трудности, но уже в среду вас ожидает денежная награда. Выходные будут удачными для похода по магазинам, особенно если вы надумали купить что-то с техники.

Рыбы

Рыб ожидает куча бумажных дел, но если вы продержитесь достойно, то удача окажется у вас в руках. В выходные порадуйте себя купив что-то новое.