Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля

Астрологический прогноз на 20 июля.

Овен

Сегодня Овнов ожидает прибавление новых сил, ваша энергия просто проситься наружу. Постарайтесь быть спокойнее и ничего не разрушить.

Телец

Тельцов ждут плоди, посеянные на прошлой неделе. Работы невпроворот. Выпейте с утра чашку крепкого чая или кофе и зарядитесь энергией на целый день, она вам понадобится.

Близнецы

Ваша самоуверенность обязательно сегодня решит важную проблему, хотя для этого вам придется сильно «попотеть». Сегодня звезды просят вас не давать пустых обещаний.

Рак

Ракам сегодня явно не до работы, им бы пойти прогуляться куда-то или на вечеринку сходить. Целый день ваши мысли будут заняты чем-то посторонним. Астрологи просят вас не идти на поводу у своих мыслей, а больше думать о работе.

Лев

Сегодня от Львов всем что-то нужно, то на работе помочь, то по дому что-то не так. На удивление Лев сегодня очень терпелив и с радостью соглашается помочь окружающим.

Дева

Девам сегодня предстоит заняться чем-то очень увлекательным. Они напрочь забудут о своих проблемах и будут наслаждаться прекрасным днем.

Весы

Весов сегодня целый день будут преследовать неприятности. Но к вечеру все успокоится и вы будете рады, что не пошли у них на поводу.

Скорпион

Скорпионов звезды просят быть немного менее эмоциональнее, чем обычно. Ведь именно сегодня ваши эмоции приведут к огромным последствиям.

Стрелец

Стрелец сегодня может быть уверен в себе на 100%. Вас не должно интересовать мнение других, так, как сегодня помочь вам сможете только вы сами.

Козерог

Козероги сегодня не смогут самостоятельно принимать решения. Поэтому вам следует находиться рядом с тем человеком, которому вы доверяете или же не решать сегодня важных вопросов.

Водолей

Водолеи сегодня смотрят на мир без розовых очков. Целый день они будут принимать верные решения, но с ними будут спорить и доказывать обратное. Не стоит отступать от своего, ведь вы полностью правы.

Рыбы

Сегодня Рыб обязательно попытаются обмануть, а легковерные рыбы поверят. Но не бойтесь, вы поверите в обычные безобидные небылицы. А это всегда приятно .