У ZAZ украинская певица увела продюсера

Автор
У ZAZ украинская певица увела продюсера

Безуспешно ища поддержку украинских продюсеров, Кира уже почти потеряла надежду на успех.

Соцсети помогли талантливой Кире Мазур познакомиться с продюсером французской певицы .

Кира являеться большой поклонницей ZAZ, она обожает ее стиль в музыке. Безуспешно ища поддержку украинских продюсеров, Кира уже почти потеряла надежду на успех. Многие отказались работать с девушкой из-за недостатка у нее денег, но найдя в себе последние силы и собравшись с мыслями, девушка решила написать режиссеру Керредину Солтани. Она прислала несколько своих работ и рассказала почему решила заниматься музыкой.

Продюсер был на столько впечатлен талантом восходящей звезды, что предложил работать с ней.

Украинскую вокалистку пригласили во Францию,где она записала свою первую песню, написанную именитым продюсером специально для Киры . Вскоре после этого, Кира сняла клип с его участием. Клип буден доступен публике уже в сентябре 2015 года.

За песню "Je Veux", которую Керредин Солтани написал для молодой певицы ZAZ и принесшую ей всемирную популярность, продюсер получил Грэмми в номинации Лучшая песня года в 2011 году.

Дебютный альбом певицы ZAZ, продюсированием которого также занимался Солтани, был четырежды объявлен бриллиантовым. Кроме того Керредин является исполнителем своих собственных песен. Для продвижения первого альбома он представил себя кандидатом в президенты Франции на выборах 2012 года.