Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер спланировали комедию о разводе

Автор
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер спланировали комедию о разводе

Развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер - спланированная комедия, они еще носят кольца на пальцах, а после объявления о разводе прошел месяц.

Поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер все больше склоняются к мысли, что развод звезд является всего лишь хорошо спланированной комедией, разыгранной актерами для привлечения к себе внимания. Уже месяц прошел с тех пор, как звезды объявили о разводе и успели даже разъехаться.

Но самый главный семейный аксессуар Бен и Дженнифер все же снимать не спешат, хотя можно предположить, что обручальные кольца супруги должны были снять еще задолго до объявлении о разводе. В субботу Бена Аффлека зафиксировали папарацци в Атланте на выходе из тренажерного зала, где звезда два часа потел на тренажерах. На снимках видно, что обручальное кольцо прямо приросло к пальцу Бена и все так же блестит на солнце. 

В этот же день удалось снять и Дженнифер все в той же Атланте, где она участвовала в съемках нового фильма. И на этот раз история с обручальным кольцом повторилась, Гарнер не хочет расставаться с кольцом, не снимая его с пальца. Неужели Бен и Дженнифер решили разыграть свой развод для последующего громкого воссоединения?