Яна Соломко: Никаких нянь или помощников

Яна Соломко: Никаких нянь или помощников

Укаинская певица Яна Соломко считает, что молодой маме не стоит седеть в четырех стенах.

Яна Соломко решила не перекладывать все тяготы материнства на плечи нянь и считает, что должна самостоятельно растить дочь. По мнению певицы, семья должна сама переживать все радости и невзгоды, а так же считает, что трудности материнства должны компенсироваться радостью и любовью, которую дарят дети.

Яна хочет видеть, как растет ее дочка и быть хорошей матерью и хранительницей семейного очага. Что ж, решение похвальное, но все же следует признать, что вскоре Яне придется все же нанимать няню, если она захочет вернуться к карьере певицы.

Певица берет с собой малышку и на прогулки и на море, вместе с крошкой катается на машине и слушает музыку. Своими мыслями по этому поводу она поделилась в своем Instagram: "Никаких нянь или помощников. ". И я уверена, что многие современные, по настоящему любящие мамы знают о чем я! Для тех, кто считает, что до трех месяцев нужно сидеть дома - мне кажется это замечательно, но я вас вряд ли пойму. Просто примите нас такими, какие мы есть. Ведь истина только в семейном счастье".