Деми Мур шокоривала своим постаревшим видом

Автор
Деми Мур шокоривала своим постаревшим видом

Последние фото голливудской актрисы многих привели в шок.

Совсем недавно красавица Деми Мур, превратилась в старую среднестатистическую американку.

52-летняя актриса Деми Мур с особой тщательностью следила за своей внешность и активно боролась со старостью. В 2009 году актрису обвинили в том, что она плохо выглядит. И тогда она заплатила $40 тыс. за подтяжку лица и $250 тыс. за красивые ножки, но, эта красота не держится вечно. Через время все исчезает, и снова необходимо идти к хирургу. Скорее всего, именно это мы сейчас и видим. Прежние наполнители в лице растворились, а новые еще не упели подействовать, нужно еще около трех недель. Вот тогда-то мы будем снова лицезреть красавицу Деми Мур.Будем надеяться, что это так. А то, начали ходить слухи о неизлечимой болезни актрисы. Многие считают, что у нее синдром Вернера ( быстрое старение кожи), страдают сосуды и репродуктивная система.

Но, многие не знают, что эта болезнь появляется в ранней зрелости и редко кто из больных доживают до 50 лет. Есть еще одна версия - синдром Ротмунда-Томпсона, но, это исключено, так как первое, что становится заметным при этом заболевании пигментные пятна кожи.

Так что, желаем Деми Мур не обращать внимание на слухи и не болеть, а всегда выглядеть на все 100 процентов, на зависть врагам.