Анджелина Джоли рассказала о проблемах с мужем

Анджелина Джоли рассказала о проблемах с мужем

Анджелина Джоли призналась, что ей очень трудно было работать с мужем Бредом Питтом над новым фильмом "Лазурный берег".

Эмоциональные ссоры, которые приходилось играть супругам, вызывали неловкость у всей съемочной группы. Анджелина Джоли рассказала о съемках новой мелодрамы "Лазурный берег". Паре Джоли и Питту достались главные роли супругов, пребывающих на грани развода. Сюжет фильма разворачивается во Франции, куда семейная чета отправляется налаживать отношения. Супруги постоянно находятся на грани скандалов.

Актриса призналась, что большого труда Бреду Питту стоило играть агрессию по отношению к возлюбленной. Приходилось идти на различные ухищрения, что бы семейные скандалы выглядели естественно. Эмоциональное напряжение между ведущими актерами передавалось и съемочной группе. Актеры настолько вжились в образ, что члены съемочной команды ощущали себя детьми в семье с вечно ругающимися родителями. С трудом отгоняли от себя желание бросить съемки и спрятаться, пока страсти не улягутся.

Анджелина Джоли, ставшая режиссером киноленты "Лазурный берег", заявила, что довольна конечным результатом съемок, однако, еще не скоро сможет согласиться на работу в столь эмоциональной киноленте.