Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.08-17.08)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.08-17.08)

Деловой гороскоп на неделю 30.09-06.10.

Овен

Овны задумаются о необходимости профессионального роста и попытаются в сжатые сроки объять необъятное. Есть шанс встретить людей, которые сыграют важную роль в развитии вашего бизнеса, поэтому будет полезно расширить круг делового общения, однако делиться своими планами на перспективу с новыми знакомыми нежелательно.

Телец

Положение Солнца по отношению к Урану может толкнуть Тельцов на рискованные поступки, о которых потом придется пожалеть. В области финансов ситуация для представителей этого знака складывается благоприятно, возможны дополнительные финансовые поступления.

Близнецы

Родившимся под знаком Близнецов звезды советуют крепить оборону - вашему бизнесу может угрожать опасность, причем с совершенно неожиданной стороны. Необходимо проявлять повышенную внимательность в обыденных делах. Следует также уделить особое внимание здоровью - могут обостриться хронические заболевания.

Рак

Ряд трудностей и испытаний ожидает Раков. Не исключены неурядицы в личной жизни. Попытайтесь сохранять хладнокровие, не поддавайтесь эмоциям. Полезно также тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию. Весьма своевременной окажется поддержка родных.

Лев

Львам нужно пересмотреть свои финансовые планы в сторону уменьшения расходов и оценить свои возможности по контролю за ситуацией. В череде ежедневных забот вспомните о друзьях. В сложной ситуации они смогут дать вам дельный совет.

Дева

Для Дев следующая неделя благоприятна в плане поездок. Деловые переговоры пройдут успешно, поставленная цель будет достигнута. Расположение Меркурия и Нептуна поможет вам найти правильное решение в сложной ситуации по возвращению из командировки. Возможно, вам нужно готовиться к чему-то новому и не цепляться за прошлое - его все равно не вернуть.

Весы

Весам на предстоящей неделе звезды советуют быть более внимательными к мелочам. Как считают астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити, пренебрежение мелочами вкупе с излишней скромностью может дорого обойтись представителям этого знака в первой декаде октября. Не бойтесь показаться излишне щепетильными.

Скорпион

Скорпионам не стоит увлекаться инвестициями в недвижимость и IT-сферу. Выгоду сулят проекты в области здравоохранения. Обилие деловых встреч и контактов может привести к эмоциональной опустошенности. Не исключены проблемы в личных отношениях, которые в дальнейшем способны негативно повлиять на развитие бизнеса.

Стрелец

Стрельцы завершат важный проект и столкнутся с неожиданно появившимся свободным временем, однако отдых лучше отложить. Звезды советуют не почивать на лаврах, а немедленно приниматься за новый проект, иначе не исключены серьезные финансовые потери. В ситуации выбора проявите инициативу и возьмите ответственность на себя.

Козерог 

Козерогы в середине недели столкнутся с несправедливой, по их мнению, критикой. Попытка отстоять справедливость будет воспринята в штыки, поэтому лучше оставить критические замечания без внимания. Будьте изобретательны в делах, а не в спорах. Правда теперь на вашей стороне.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с непорядочностью деловых партнеров. Всего лишь один телефонный звонок может привести к разрыву долгосрочных деловых отношений. Не беспокойтесь, на смену одним партнерам обязательно придут другие. Полезным окажется временная смена сферы деятельности и пересмотр былых обязательств.

Рыбы

Рыбы смогут произвести выгодное впечатление на потенциальных деловых партнеров, что поможет в переговорах, однако избегайте излишней самоуверенности. Главное - найти верный тон в общении. Будьте снисходительны к мелким интригам коллег и избегайте споров с начальством.