Барак Обама поделился своим музыкальным плейлистом

Автор
Барак Обама поделился своим музыкальным плейлистом

Президент США Барак Обама опубликовал на музыкальном сервисе Spotify свой отпускной плейлист.

В плейлист вошли такие исполнители как Стиви Уандер, Боб Марли, Бейонсе, The Rolling Stone и другие. С 7-го августа президент США Барак Обама отправился в отпуск вместе со своей супругой Мишель и дочками. Во время отдыха глава американского государства планировал провести немного времени со своей семьей и набраться сил. Обама уже составил два плейлиста, прослушиванием которых вскоре займется. Судя по всему, Барак Обама не испытывает фанатизма к тому или иному исполнителю или музыкальному жанру, ведь предпочитает песни совершенно разные по стилистике и манере исполнения.

Первый список композиций, который, к слову, опубликован на канале Белого дома на сервисе Spotify, состоит из 20-ти наименований, он рассчитан на дневное время. В его состав входят произведения таких исполнителей как Боб Марли, Боб Дилан, Стиви Уандер, Джастин Тимберлейк, Rolling Stones и других.

Песни из второго списка Обама слушает в ночное время суток. Засыпать президент США любит под мелодичные музыкальные произведения, потому во второй плейлист попали композиции Джона Котрэйна, Фрэнка Синатры, Бейонсе и других исполнителей.

Правда, неизвестно, останется ли у американского президента время на прослушивание музыки, ведь кроме всего прочего он запланировал прочесть шесть книг различных жанров всего за 16 дней.