Орландо Блум снова сыграет в "Пиратах Карибского моря"

Орландо Блум снова сыграет в "Пиратах Карибского моря"

Орландо Блум вернется в "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

В рамках проходящей в эти выходные в Анахайме (Калифорния, США) выставки D23 Expo создатели франшизы "Пираты Карибского моря" порадовали зрителей множеством отличных новостей. На мероприятии в честь новой части франшизы, "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", появился Джонни Депп в костюме Джека Воробья, а создатели фильма объявили, что Орландо Блум вернется в "Пираты Карибского моря" в уже знакомой роли Уилла Тернера.

Орландо Блум покинул франшизу "Пираты Карибского моря" после участия в съемках третьего по счету фильма - "Пираты Карибского моря: На краю Света", который вышел в прокат в мае 2007 года. Вместе с ним из франшизы ушла и Кира Найтли.

Вновь увидеть обаятельного Уилла Тернера в компании капитана Джека Воробья можно будет увидеть не раньше 7 июля 2017 года - именно на этот день назначена премьера новых "Пиратов Карибского моря". На текущий момент франшиза заработала в прокате суммарно свыше 3,7 миллиардов долларов - или в среднем по 930 миллионов на каждый из 4 фильмов.