Гороскоп для всех знаков на 23 августа

Гороскоп для всех знаков на 23 августа

Астрологический прогноз на 23 августа.

Овен

Сегодня вы не настроены на общение. Вам захочется побыть в одиночестве, вдали от шумных компаний и общественных мест. Сейчас вам необходим покой чтобы собраться с мыслями. Поэтому исключите из своего графика новые знакомства и планы на вечер.

Телец

День обещает быть непредсказуемым и полным недоразумений. Вам не удастся осуществить задуманное. В общении с окружающими будьте сдержанными. Помните, что открытая критика может привести к ожесточенному противостоянию и серьезным конфликтам.

Близнецы

Именно сегодня Близнецам предстоит сделать сложный выбор в личной жизни. Не принимайте поспешных решений, основываясь лишь на слухах и мнении окружающих.

Рак

День сулит дополнительным заработком и неофициальной подработкой. Вам может подвернуться очень выгодное предложение от которого не стоит отказываться. Вырученные средства можно пустить на собственное дело.

 Лев

Неожиданные повороты судьбы сегодня научат вас действовать быстро и четко. Проявленный нестандартный подход к ситуации обещает привести вас к нужным результатам. Не бойтесь экспериментировать.

Дева

Девам сегодня главное сохранять равновесие и не идти на поводу у собственных желаний. Во всем, что бы вы ни делали, нужно научиться соблюдать меру.

Весы

Будьте внимательны с новыми знакомыми. Вашу семейную идиллию попытается нарушить человек, с которым вы недавно познакомились. Сейчас необходимо определить и устранить врага до того, как он начнет действовать. Будьте осторожны.

 Скорпион

День подходит для выяснения любовных отношений, виртуального общения, совместных поездок с партнером и небольших путешествий. В личных делах ориентируйтесь на романтику и тогда получите удовольствие от совместного времяпровождения.

Стрелец

Неблагоприятная звездная обстановка не позволит добиться желаемых результатов. Поэтому Стрельцам сегодня необходимо ограничиться мелкими домашними хлопотами, отложив в сторону все серьезные дела до более подходящего момента.

 Козерог

Козерогам сегодня можно не рассчитывать на помощь окружаю. Все вопросы придется решать самому, полагаясь на собственный опыт и интуицию. Вечер рекомендуется провести в спокойной и непринужденной обстановке.

Водолей

Сейчас необходимо действовать нестандартно. Лишь с помощью нового подхода в делах и отношениях с коллегами можно добиться необходимого результата.

Рыбы

Эмоциональная составляющая сегодняшнего дня довольно высока. Благодаря вашим амбициозным планам можно продвинуться вперед, а для большего закрепления позитивных тенденций попытайтесь заручиться поддержкой влиятельных людей.