Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (7.09 - 13.09)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (7.09 - 13.09)

Узнайте свой бизнес- гороскоп на предстоящую неделю с 7 по 13 сентября.

Овен

Если ситуация потребует от вас мобилизовать все свои силы и возможности, то вы справитесь с этим блестяще! Если же никакого аврала на работе не случится, вы способны всю неделю быть «не в тонусе» и клевать носом.

Телец

В делах вы будете демонстрировать работоспособность и лидерские задатки! Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать ваш командирский тон – они способны высказать по этому поводу свое недовольство.

Близнецы

Ситуация в работе у вас будет развиваться непредсказуемо! Какие-то события способны нарушить запланированное течение дел. Вам стоит открыться навстречу новому и быть готовым к любым неожиданностям.

Рак

Вам будет трудно сосредоточиться на работе и легче легкого – отвлечься от нее. Вот почему лучшим решением для вас станет работа в тишине и одиночестве, отгородившись семью дверями и семью замками от назойливых коллег.

Лев

Вашей визитной карточкой могут стать опоздания: в любых делах вам будет сложно уложиться в срок. Чтобы это не отразилось на карьере, стоит еще с утра перевести время на полчаса вперед.

Дева

Практически все, за что вы возьметесь, сулит успех! Ваша энергия бурлит через край, так что проблемой будет не разогнаться, а остановиться! Чтобы не надорваться, необходимо делать передышки в течение недели.

Весы

Ваши таланты касаются работы с людьми! Вам будет легче обычного находить общий язык и с коллегами, и с клиентами, и с начальством. Дипломатия – ваш конек, так что решать деликатные вопросы и «наводить мосты» вам стоит именно на этой неделе.

Скорпион

Вам стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что вы не все учли. Вместо глобальных планов стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано за вас.

Стрелец

В рабочие будни могут вмешаться ваши домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях.

Козерог

Вам будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если вам это удастся, вы не пожалеете! Особенно хорошо будут удаваться дела, требующие организаторских способностей.

Водолей

Это отличная неделя для вас в финансовом плане! Вы способны делать прибыль буквально из воздуха. Правда, с рискованными проектами вам лучше не связываться – есть возможность не только найти, но и потерять.

Рыбы

Вам будет отлично удаваться улаживать денежные дела! Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим на этой неделе, они заложат основы своего будущего благополучия.